Лиса Патрикевна• 17 ноября 2019
Хочу жениться на девушке с Западной Украины?
Они вкусно готовят, они спокойнее, они ведут здоровый образ жизни. У меня душа больше лежит к людям с ЗУ.
Мальчун-задирун• 17 ноября 2019
Да, смотрю я ток-шоу с учасниками из ЗУ, это треш, не знаю, может выискивают таких. Но чокнуться можно какие там Санта-Барбары и какие нравы у людей
Лиса Патрикевна
• 17 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Я !!!!!! Але у мене 2 дітей і 2 котів . Підходе?
а вы мне будете готовить банош?
Гладиолус• 17 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
а вы мне будете готовить банош?
Льоша, любий каприз за твої гроші
4есотка• 17 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
А всі інші тіпа срань?
не та4ие скорые и не такие хозя1ственные
Зато добрее и человечнее
Накладные мюсли• 17 ноября 2019
здоровый образ жизни? У нас как-то в доме квартиру снимали: мама вечно в халате в магазин за сигаретами и бухлом ходила, ребёнок как цыганчонок вечно сам по себе по дворам лазил, мы сначала думали, что беспризорник. Подъезд весь своим мусором и бычками загадили. Когда они съехали, все вздохнули с облегчением.
Не пью, не курю• 17 ноября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
треш это как раз из Восточной
Винник• 17 ноября 2019
Много знакомых по Львовской и Волынской областях. Действительно, хозяйственные, в большинстве своем верующие люди.
я Кукарача• 17 ноября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Треш , це те що ви дивитесь ток- шоу
Гладиолус• 17 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Автор, а Ви звідки? Де живете?
Оу оу оу, в чергу, дамочка!
я Кукарача• 17 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Оу оу оу, в чергу, дамочка!
Ой, сорі . Ок , я за вами
я Кукарача• 17 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Люди з ЗУ більш людяніші та добріші, але тупіші ...
Це про вас так чоловік говорить? Неприємно звичайно, ну нічого .
ШанельКуКу• 17 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Неправда.
не тупые
Винник• 17 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Зазвичай розмовляють кількома мовами
Хвець-тець• 17 ноября 2019
Ответ дляBlekvud
Я так розумію це тема , щоб обіср@ти мешканців ЗУ ?
Це десь зараз срач почнеться, чи трохи пізніше? ( бо цікаво, а вечерю потрібно йти готувати)
До вас срача небыло.
я Кукарача• 17 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
До вас срача небыло.
Це добре! Надіюсь його і не буде
Мальчун-задирун• 17 ноября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
треш это как раз из Восточной
Да таких везде хватает на самом деле, но выделять жительниц ЗУ- это конечно дело автора. Люди все разные, я не отрицаю, что среди них есть достойные женщины, но много и странных, и магриналов