Да, я блондинка!• 17 ноября 2019
Пригласили на свидание с сз
Мои последние отношения закончились месяц назад, встречались 4 мес., расстались потому что не было любви, мч манипулировал с целью пристроить свою попу поудобнее.
До этого 2.5 года , 2 года жили вместе, оф причина расставания измена. Отношения тоже были не айс, ревнивец.
Парень с сз спросит же, про последние отношения, в чем причина, давно ли одна. Что отвечать?
Да, я блондинка!
• 17 ноября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Ну значит как выше: не сошлись во взглядах. Но на самом деле у меня никто не допытывался, насколько помню, я тоже не особо спрашивала. Может, уже когда начинались серьезные отношения, то тема всплывала, но не раньше.
Муж (тоже с сз) не знает, сколько было до него, ему достаточно знать, что не шлюха. Я не знаю, что было у него, только что были одни длительные
У меня бывший спрашивал про прошлые отношения, я говорила как есть. Изменил, выгнала.
Да, я блондинка!
• 17 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сказать что был мч меркантильно заинтересован в вас. А что тут такого...Все другие подробности упускать о ,, нет любви,, и т.д.
Так с меня вроде и взять нечего) смешно даже как то) только секс и пожить)) может сказать что доверие пропало, оно так и было
Да, я блондинка!
• 17 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Кому нужна ваша честность и нафига ее вываливать первому встречному. Живите настоящим и смотрите в будущее. Если нужен ответ- я бы сказала так, хочу отношений, если понравишься, то когда расслабишься после секса, так уж и быть расскажу, если ты захочешь.
)))))
Да, я блондинка!
• 17 ноября 2019
Девочки, а кто встречался с ботанами? Он с виду спокойный ботан, но говорит Хеллоуин в клубе отмечал, спортивный, любит рыбалку, грибы. Спросил , что я предпочитаю кафе или прогулку.
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну я же не смогу сказать что рассталась с мч потому что по моему он хотел ко мне переехать или снимать пополам , и не любил, а я была временным вариантом, чтоб зализать раны и провести приятный досуг после развода:(
А каким чёртом эти его вопросы к Вам???? Не опупел ли ???
палка-копалка• 17 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
И живёт в другом конце города, это минус в 30 лет))))
Бггг...да хоть в другом городе, хоть в другой стране. В 30 лет как раз есть деньги на такси, если что)) это не бедные студенты, когда надо пешком идти домой, потому что стипендию в кафе спустил))
Да, я блондинка!
• 17 ноября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Кода есть желание, то да.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
секс и пожить это ой как немало вообще-то!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Кода есть желание, то да.
ко мне с другого конца города за 30 км приезжает увидеться, пару раз в неделю, и ничего, не жалуется! все остальное отмазки, правильно понимаете!
Да, я блондинка!
• 17 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Таки да)) что это я))
Да, я блондинка!
• 17 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ко мне тоже ездил, этот же меркантильный мачо, а потом подустал.
АнтиТанкист• 17 ноября 2019
А зачем вообще рассказывать о своей личной жизни какому-то постороннему мужчине? В общих чертах скажите и все... Я тоже такая глупая была, рассказывала. Вот когда он будет Вашим любимым, тогда и расскажете то, что считаете нужным. Его это вообще как касается? Особенно мне нравятся вопросы : как долго одна? Я вообще отвечаю: всю жизнь
Какое его дело вообще) И кто он такой вообще, чтобы причины рассказывать. Девушка, да и про баб его слушать тоже не надо. Разве нет других тем для разговора?
Да, я блондинка!
• 17 ноября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Хочется знать какие причины, чтоб понимать что за человек) хотя налапшать можно.
АнтиТанкист• 18 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы правы. Но как ни странно, они сами часто выбалтывают. Только слушайте да мотайте на ус)
Да, я блондинка!
• 18 ноября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Ну посмотрим)