Масяня Я• 17 ноября 2019
Бывший, скучаю таки))
Девочки, уже три года не живём вместе. Не разводились официально. Отношения поддерживаем, есть дети и много лет позади. Сегодня поужинали вместе, семьёй. Ему уходить, меня развезло. Слезы льются, ничего сделать не могу. Так горько. От ребенка, от мужа прячусь. Стыдно. Он ушел уже, а я все слезы лью. Дочь видела, все понимает. Да и он видел, к сожалению
Слабый пол• 17 ноября 2019
Ну, поговорите с ним. Молитесь на время, если это возможно. Посмотрите потом. Бывает, люди меняются
Масяня Я
• 17 ноября 2019
Ответ дляСлабый пол
Он никогда не хотел говорить. Так и разошлись. Молча
Меряю от 0• 17 ноября 2019
Ушел к другой?
Не переживайте , главное что все живы и здоровы, все может измениться
У меня знакомая на пять лет с мужем разошлись , выростили сына и разбежались , потом все закрутилось как в молодости , страсть , обнимашки , подарки , говорит даже лучше чем в первый раз
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2019
Та не накручивайте себя,ну вспомнили ,что было раньше.С кем не бывает.Поплакали и забыли.
Просто Филя• 17 ноября 2019
Мое мнение-зачем по частям рубит коту хвост? Рубают раз ирезко. К чему эти совместные ужины дома? Хочет видеть ребека- пошли они гулять, в кафе...не надо в дом к себе.
Масяня Я
• 17 ноября 2019
Ответ дляViktoriya80
Сходитесь!!!У вас же чувства есть,зачем эта гордость дурацкая.
А смысл? Он мне нервы так трепал, мы разные. Мирно не получалось жить. Я всегда вымаливала прощение
Масяня Я
• 17 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
да , не надо было
Масяня Я
• 17 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2019
Ответ дляМасяня Я
Тем более,вспоминайте плохое.А то мы умеем вспоминать только хорошее,а на самом то деле...
Меряю от 0• 17 ноября 2019
Ответ дляМасяня Я
Ну значит не расслабляйтесь , ну нахлынуло с кем не бывает
Меня когда накрывало , я на всю квартиру стихи читала ,у лукаморье дуб зелёный, без остановки , чтобы мысли не лезли , заканчивала тогда когда переключалась на что-то
Иногда думаю , что соседи обо мне думали
Ноги от ушей• 17 ноября 2019
зачем устраивать эти встречи и ужины,если вы точно знаете,что нет смысла? издеваться над собой и потешить ему самолюбие слезами
Масяня Я
• 17 ноября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Хотелось покормить его. Он один живёт.
Масяня Я
• 17 ноября 2019
Ответ дляСлабый пол
*сходитесь, а не молитесь
Спасибо что уточнили))) наверное он него должно исходить.
Ширли-Мырли• 17 ноября 2019
Ответ дляМасяня Я
Отношения - это двое. И исходить от вас обоих. Хотите поиграть в первая не здамси??? Ну так готовьтесь, что не быть вам вместе.
Масяня Я
• 17 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Так нам и не быть. Мне просто грустно, я поделилась
Ширли-Мырли• 17 ноября 2019
Ответ дляМасяня Я
Соберитесь в кучку и живите дальше
Масяня Я
• 17 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Соберитесь в кучку и живите дальше
Уже. Спасибо
Ширли-Мырли• 17 ноября 2019
Ответ дляМасяня Я
Уже. Спасибо
Та нима за шо... Просто ничего нового не будет, если не переварить прошлое и не сделать выводы)))
Масяня Я
• 17 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Просто прошлое это 27 лет жизни
Ширли-Мырли• 17 ноября 2019
Ответ дляМасяня Я
Просто прошлое это 27 лет жизни
Сколько бы ни было. Это тяжело отпустить... И шевелится надо.
Ms. Android• 18 ноября 2019
Ну пустили слезу, бывает, это только эмоции и человек не исключительно ими живет. Жизнь продолжается. И очень быстро заканчивается, а вы размениваете ее на бесполезную печаль.
Масяня Я
• 18 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
Спасибо. Это была минутная слабость