руки_Крюги• 17 ноября 2019
Вскрываем карты! В темах о доходах вы...
Зажиточных советчиц, которые не боятся говорить о своих доходах, часто называют здесь фантазерками.
Специально созданный опрос покажет, много ли советчиц действительно откровенно говорят о своих финансах.
Итак, в темах о доходах вы...
Результат:
вже голосів:
175 (67.05%)
Указываете реальные цифры
77 (29.5%)
Клац
9 (3.45%)
Преувеличиваете свои доходы
Рекламама• 17 ноября 2019
если человек врет в темах о доходах, то что ему мешает и тут в опросе соврать?
Женщинас• 17 ноября 2019
Ответ дляРекламама
Тоже об этом в первую очередь подумала))))
руки_Крюги
• 17 ноября 2019
Ответ дляЖенщинас
Он врет чтобы быть заметным, а тут в голосовании он никак не сможет эпатировать публику.
руки_Крюги
• 17 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А где вариант вообще не отвечаю в таких темах?
Вариант клац для вас
Лапка• 17 ноября 2019
Не пишу о доходах, раз написала реальную сумму, мне не поверили, сказали ‘не может женщина столько зарабатывать’, а ещё ‘это наверно муж, а вы вечная декретчица’... всё, пишу теперь ‘чуть выше вашей’ или ‘немного больше’.
Да Щас же• 17 ноября 2019
Я не вижу смысла указывать четкие цифры вообще. Особенно когда свой бизнес. Когда доход компании - это доход компании, ты из него яхту себе не купишь. А на свои траты начисляешь себе зарплату, которая зависит от планируемых расходов.
У всех разные мерила. Для кого-то отсутствие круглой суммы ’в тумбочке’ - бедность, для меня ее наличие - глупость
Отжигающая• 17 ноября 2019
И нет пункта ’преуменьшаю свои доходы’. Я заметила, что любит народ у нас прибедняться
Ms. Похвала• 17 ноября 2019
Ответ дляДетектор лжи
’Не про пишу свои доходы’ - вот мой вариант.
Но Вы везде тычете свои фото ...в теме о еде умудряетесь сказать между прочим что приехали отдыхать на месяц на море..а еще для меня загадка, зачем советоваться какого цвета унитаз поставить, при этом выставляя фото ремонта вовсе не бедного...Поэтому не лукавьте) у нас тут просто завелась новая Мася, это Вы ...и Вам как и ей скучно, а подруги не охают от удивления и не завидуют)))
пс: заранее напишу что мне все равно на Вашу жизнь, просто Вы постоянно без анонима, что аж кричит : ну посмотритееее на меня, сделайте комплимент и заметьте )
Пишу без злобы) просто заметки такие себе)
Детектор лжи• 17 ноября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Пишите, что хотите, мне все равно. Я анонимы не люблю, так как не пишу злобные комментарии и за то, чтоб все нормально общались. Пишу всегда без анонима во всех темах, что меня интересуют: ремонт, путешествия, шоппинг. При чем тут подруги?
До Маси мне далеко. При чем тут она?
Да, я постоянно в круизах, но это не значит, что я богачка, как тут многих называют. Просто у меня так жизнь сложилась. Это не зависит от моего дохода.
А вопросы про цвет унитаза можно задавать на этом форуме только, если у тебя ’бедный ремонт’?
P.S. У нас ремонт не ’богатый’. Пишу без злобы)))
До Маси мне далеко. При чем тут она?
Детектор лжи• 17 ноября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Не думала, что мои фото будут расценены, как ’везде тычете’. Больше не буду. Прошу прощения.
А насчет круизов, так я меня тут и знают, как морячка
Ms. Похвала• 17 ноября 2019
Ответ дляДетектор лжи
До Маси мне далеко. При чем тут она?
Девушка, Вы очень лукавите))) Ну то такое...Вами не восхищаются в реале, а Вам это надо как воздух..Вот потому здесь Ваши фото регулярно мелькают...
И кстати внесу чуть ложку дегтя : Крашеной блондинке красивее будут чуть светлее брови
Детектор лжи• 17 ноября 2019
Ответ дляMs. Похвала
При чем тут восхищение? Это именно то, чего вам в данный момент не хватает? Мной восхищается мой муж и мама - пока достаточно. Я просто открытый человек и люблю общаться на разные темы, не стесняюсь своего мнения (поэтому и пишу открыто всегда), показываю, как я живу и кто я. А вы?
Мои брови - на моем лице, я хотела бы еще темнее
Детектор лжи• 18 ноября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Я заметила, что тут все сводится к ’завидуешь’, ’никто не восхищается’, ’нет подруг, мужика, секса’, ’ты все выдумываешь’, ’без паспорта не продают’... Есть люди, которые просто общаются, без всяких задних мыслей, делятся впечатлениями, фотками и т.д. Не думали об этом?
Ms. Похвала• 18 ноября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Вам так безразлично чужое мнение, что на каждый мой коммент Вы отвечаете дважды
и простынями)))
Детектор лжи• 18 ноября 2019
Ответ дляMs. Похвала
и простынями)))
Цитата:
Вам так безразлично чужое мнение, что на каждый мой коммент Наверное, потому что я живу в социуме. И меня всегда учили быть вежливой, понимающей и ясно излагать свои мысли, чтоб не быть понятой неправильно? А если неуверен, скажи еще раз)))
Я просто действительно не понимаю, неужели люди настолько несчастны, что везде и всюду ищут подвох?
Детектор лжи• 18 ноября 2019
Коммент не добавился, ну и фиг с ним
Просто не ищите везде подвох. Я действительно тут общаюсь на интересные мне темы. Если я вас задела где-то, прошу прощения. Хорошего вечера!