Так точно!• 17 ноября 2019

Посоветуйте хороший салон красоты в Киеве правый берег

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста,хороший салон ,где можно сделать процедуры по уходу за волосами
а также кто может поделиться опытом ботокса для волос и других процедур
Доктор Хаос• 17 ноября 2019
Меня мастер отговорила от ботокса, потому что волосы блонд, сухие. Делает другую процедуру, не помню название. Говорит, что ботокс бы сделала только после пары таких процедур. Но меня не впечатлило, домашний уход хороший, реконструкцию дома делаю, потому разница малозвметна

автор Так точно! • 17 ноября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо)