Ромашкинная• 17 ноября 2019

Мое открытие, как дисциплинировать непослушные густые вьющиеся волосы

Это не ново, не открытие, но для меня эффект был вау.
Естественно я понимаю, что может быть даже ВСЕ советчицы этим пользуются.
Всю жизнь я мучаюсь со своими волосами. В детстве и подростковом возрасте я не делала особо ничего, мама просила стричь каскад мне, потом я по накатанной тоже его просила ..
Ближе к 18 годам начала пробовать делать укладку, купила утюжок, фен получше, чем тот, что был, стайлинги, и начала творить. Получалось не очень, но уже был порядок.
Позже я поменяла утюжок и фен на более мощные и лучше по характеристикам.
Но все же укладка не ложилась так как нужно. А если ложилась, то не особо надолго, особенно, когда повышенная влажность.
И вот я решилась купить брашинг большого диаметра. И о чудо! Волосы стали намного послушнее, укладка держится долго и как нужно. Я просто в восторге. Решила вот поделиться. До этого я уже пробовала покупать круглые расчески, но либо не угадывала с диаметров, либо просто говняные расчески были.
Так вот. Кто еще не пробовал, рекомендую.
Пацака-задирака• 17 ноября 2019
пошла гуглить))

Кукарикуууууу• 17 ноября 2019
Ваш метод не для всех годится .
Пишущаяся• 17 ноября 2019
Так от брашинга они завиваются ещё больше. Это почти как естественная сушка. Автор смиритесь, это нереально красиво, просто вы не понимаете своего счастья
Ноу коммент• 17 ноября 2019
Скажите пожалуйста, а что такое брашинги? Тоже боюсь с кудрявыми волосами)
Майор Медуза• 17 ноября 2019
Спасибо,я обычно просто сушу волосы как попало феном,потом ровняю.
Думала,вы маску какую посоветуете, чтобы не забивала волосы и делала их не пористыми
Вся в кредитах• 17 ноября 2019
А какой диаметр у вас? И сколько стоит сие чудо?
автор Ромашкинная • 17 ноября 2019
Ответ дляВся в кредитах
5 см, кос, +/- 100 грн, смотря есть ли акция

автор Ромашкинная • 17 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
вот я тоже так сушила, правда позонно, высушила феном, сразу выровняла.
А сейчас вытянула брашем, выровняла
Эффект как по мне намного лучше. И укладка дольше держится, и прям волосы лоснятся.
Но я недолго пользуюсь, буквально 1-1,5 месяца, еще не приловчилась так, что бы хорошо хорошо вытягивать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Металлическая круглая расчёска. Под горячим воздухом из фена работает как плойка. Можно закрутить волосы, можно вытянуть
Вся в кредитах• 17 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
Спасибо:) ваш совет полезен:)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
Та вы шо! Как же я им волосы выравниваю лет 15 уже?
автор Ромашкинная • 17 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
маленький диаметр вроде для завивки
А большой вытягивает, выравнивает
Пишущаяся• 17 ноября 2019
Я не дочитала, думала насадка на фен
автор Ромашкинная • 17 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Ваш метод не для всех годится .
возможно
Но это повод попробовать, если кто мучается, как я
dasha_soul• 17 ноября 2019
Я обожаю свои вьющиеся волосы. Это моя индивидуальность. Это всегда наличие укладки, и никаких причесок выдумывать не надо. Пользуюсь КУДРЯВЫМ МЕТОДОМ ухода за волосами. И это действительно находка
автор Ромашкинная • 17 ноября 2019
Ответ дляdasha_soul
мне не подошло.
У меня они все равно получаются по итогу вьющиеся, а не кудрявые.
Я пробовала один период.
ВсеЧетко• 17 ноября 2019
Ответ дляdasha_soul
А что такое кудрявый метод?Заранее благодарю за ответ
Я такое• 17 ноября 2019
Ответ дляdasha_soul
А что за метод такой? Можно фото
Барбитта• 17 ноября 2019
Я пока не купила Дайсон, кроме утюжка никакой брашинг не выравнивал.

МошеЙница• 18 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
А сейчас вытянула брашем, выровняла
Мне так в парикмахерской вытягивали- укладывали, теперь и сама так делаю. Красота
как тебе такое илон маск• 19 ноября 2019
))))я наоборот, себе круглой расчёской слегка завиваю водосы
автор Ромашкинная • 19 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Маленьким диаметром?