Медсестричка• 18 ноября 2019

Девочки помогите с идеей!

Девочки доброе утро! Нужна идея на творческую работу на тему энергия воды, что можно сделать? поделка или рисунок или что угодно, но идеи нет... возможно у кого-то голова быстро придумает идею, а то я в ступоре, а что то сделать хочется!
ДлинноНожка• 18 ноября 2019
Водяная мельница- самый простой вариант.

Последний вагон• 18 ноября 2019
Посмотрите в инстаграм акк artlab_online , там картины на основе штукатурки . Можно сделать такого плана , только проще, какие-то синие-голубые разводы, примеров много
Мне вообще в голову только водопад пришел
руки_Крюги• 18 ноября 2019
А сколько времени на все? Можно из эпоксидки типа ’море’ сделать, красивоооо)
автор Медсестричка • 18 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
я с таким материалом никогда не работала... даже не представляю что это
автор Медсестричка • 18 ноября 2019
Ответ дляПоследний вагон
спасибо посмотрю
автор Медсестричка • 18 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
спасибо - домик меньницу - уже смотрю - красиво можно придумать!
автор Медсестричка • 18 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
спасибо - сейчас посмотрю что гугул советует в этом вопросе))
Trink• 18 ноября 2019
водяная мельница-домик и водичку из эпоксидки, или клея
бабуля-6184• 18 ноября 2019
горная речка если рисунок, может узоры морозные, ледокол на речке, это же тоже энергия воды, ну электростанция это сложно даже рисунок, а так море( картонка раскрашенная в голубой, льдинка из пенопласта и медведь белый на льдине, можно даже игрушечного приклеить), прикольно, мельниц будет много, хочется экслюзива