по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
тогды я -недомодель))
шо сильно недо?
Ответ дляAPSI-DEIZI
понравился)) мы уже туда обручей навешали
ей всё понравилось)) с барашем вообще носилась не сколько дней,и сейчас тягает,накидает туда игрушек и носит
и сикоко это удовольствие?
Ответ дляkalfohka
Страшненькие получились, ты прячь, малая найдет схомячит
та если не присматриваться то норм!
Ответ дляСтойкая
І я такі хо
, кинь ссилку - в мене малий фанат того лунтика, їх їсти можна чи що з ними робити?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7383051.html она кого хош делает,хочу ещё смешариков заказать,только позже
Ответ дляСтойкая
Зробиш фото і отчитаєшся, цікаво мені які ці вафельні картини
, звичайна вафля, а на ній харчовими красками малюнок?
не-а. она не обычная вафля. она как лист бумаги белый
Ответ дляAPSI-DEIZI
а ты не отгрызала кусочек)) вкус интересно какой
специально для тебя - отгрызла. никакая. как вафли те что продаются на отбивнушки