звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
matexa• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
не надо ничего ни куда девать)) всё отлично
а груди тебе откачаю,мы ж договорились
ну тогда жду-грудь,а на попу заказала груг у Наташи-natacomin,ЖДУ

Апсик• 19 ноября 2013
Ответ дляmatexa
окей
kalfohka• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ой,не знаю я,этот комитет,то подушки менять,то мальчикам паркинг купить,то одеяла купить
Мы пока в этом году только по 200 сдали, в эту суму купили кухню (взрослую, для кормления). и усе.
matexa• 19 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Не, нам не говорила она ничего повезло однако.
Повезло то точно мне сказали 900гр,взнос и на ремонт
matexa• 19 ноября 2013
вот не поверите,я до их пор утюг не купила,и надо-и незнаю какой взять,и денег жалко.Короче и рыбку сьесть и ......
Апсик• 19 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
хороший у вас родительский комитет
Стойкая• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
снимать будет професионал,потом обработает,короче выпендрёж
Так у нас також професіонал працював

Стойкая• 19 ноября 2013
А ми тепер в школі на проектор здавали, по 100 грн., а багатодітні по 50 грн. І на якісь конкурси - олімпіади збирають, з анг., матем. і укр. мови.
автор звездная галактика • 19 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
у нас в классе плазма. до нас купили. а мы будем на ноут скидываться. как мы выучились с одной доской деревянной не понимаю...
matexa• 19 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
и не говори,и писали только мелом,и ничего выучились
matexa• 19 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
посмотри в ЛС
Ответ дляmatexa
посмотри в ЛС
покупки на КС все больше напоминают игру в русскую рулетку. таааакой адреналин!
Стойкая• 19 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
Щоб це таке купити?
Ответ дляСтойкая
Щоб це таке купити?
хотишь духи со мной?
Стойкая• 19 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
хотишь духи со мной?
Нєа, в мене всі 3 рази, такий токсікоз на запахи був, що я до цих пір їх не переношу - чоловік і мала на вулиці бризгаються, щоб мені не пахло.
Ответ дляСтойкая
ооо! печалька!
kalfohka• 19 ноября 2013
Девочки, а что у нас только у Мышки3, дочка маленькая? Больше не у кого нет девчушки до 74см. росту?
natacomin• 19 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Привіт, ти своїм мужикам реглани чи кофти не заказувала часом? А то я хочу мужу презент зробити, а звідки вибрати сумніваюся. Хотілось би щось нормальне взяти.
Посмотри здесь http://bono.in.ua/catalog/grupa/281 минималка небольшая.
natacomin• 19 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Вот еще. Но она дороже и выше, теперь не знаю, буду думать.
посмотри http://babyplus.ua/component/virtuemart/?category_...

kalfohka• 19 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Спасибо, ноя уже решили взять такую доску https://www.kidstaff.com.ua/tema-5304802.html
Апсик• 19 ноября 2013
ох и дубарь на улице,брррррррррррррр
natacomin• 19 ноября 2013
Девочки всем привет!
Игрушки приедут завтра ии послезавтра.
Формы для выпечки и игрушки буду отсылать всем вместе гдето в субботу -понедельник.
Кому срочно ткните носом в личку.
natacomin• 19 ноября 2013
Девочки мы на улицу потом на работу, кому должна была оплатить сегодня поздно ночью оплачу. Извините за задержку малой вчера с рук целый день не слазил.
Апсик• 19 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Девочки всем привет!
Игрушки приедут завтра ии послезавтра.
Кому срочно ткните носом в личку.
будем ждать))
Натали,ты лучше ткни меня потом носом,что бы я опять не забыла а прошлую доставку,а то стыдно уже за свой склероз
Апсик• 19 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
а мне кажеться мольберт деревянный лучше,моё мнение.
Мелом интересно рисовать,они есть двухсторонние и маркером и мелом,удобно,что на подставке и с полочками
светуcька• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
чёйто)) они же 90-60-90
тогды я -недомодель))
светуcька• 19 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
мы тоже на плазму скидывались
светуcька• 19 ноября 2013
Ой,поздороваться забыла(( Приветик,мои клушеньки))
Апсик• 19 ноября 2013
Ответ длясветуcька
тогды я -недомодель))
а я перемодель))
Апсик• 19 ноября 2013
Ответ длясветуcька
привет