по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для-ЯНА -
если самые простые,что есть дома.Я просто делаю. Маргарин растопить ,пару яиц.Например 200 грн маргарина,2 яйца,если есть разрыхлитель 1 ч.л, если нет,соды кинь.Можно и майонез добавить )) ,сахар на вкус положи,ванилька.Замесить не тугое и вырезать формочкой.Противень присыпаю мукой.Мои все лопают с удовольствием.
я со сливочным маслом делаю
Светуська мои поздравления. желаю быть счастливой, удачливой, здоровой и удачи в продаже услуг
простите меня))
Ответ для-ЯНА -
Спасибо, а маргарин на масло можно заменить?
Ответ для-ЯНА -
девуси,может Вы мне подскажете. Видели в атб продают 3 формы прямоугольные для выпекания. Как они? Стоят 130 грн.Дешево, т.к одна большая стоит -90 грн,маленькая 50 грн. Если раздельно на рынке. Вроде плотные ,не тонкие.А так фиг его знает
.Мечта моя,эти формы
если тяжелые и черные внутри,то не плохие
Ответ дляAPSI-DEIZI
ещё такое хочу https://www.kidstaff.com.ua/tema-6370475.html кто знает интересно будет
ПРИКОЛЬНОЕ. А ШО С НИМ ДЕЛАТЬ?
Ответ дляAPSI-DEIZI
не наю)) мне визуально нравятся
не ну они ж для чего то