по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
а ремень зачем? жалко мне её,хочется чем то радовать,я сейчас мало времени уделяю. малая злится,не слушает меня. Как твои реагировали на младшенькую и на то что ты постоянно с ней?
у меня уже крыша едет
что говорить.У меня разница у малых 9 лет. Мама моя говорит,что он изменился в худшую сторону(не слушается,съехал по учебе,поведение неуд каждый день),что ревнует к малой. Я говорю нет, мне как-то не верится,да малой больше уделяю внимания, но и про него не забыла. и целую и обнимаю ,говорить,что не даю ласки ? Но думаю,что может она права...Что тогда делать
Ответ для-ЯНА -
вот и я стараюсь уделять внимание,а не выходит(( малой капризный,да спит малая с папой,а привыкла со мной,а утром летит к нам с малым.
я не знаю что делать и как не обидеть. думала все получится,а не выходит
Ответ для-ЯНА -
В мене між двома старшими різниця 10р. - до цих пір ревність проскакує, а вже двоє меньших - сладка парочка Твікс. Це ще і від дитини залежить.
Ответ дляAPSI-DEIZI
Вот и я о том же...думаю,наверное ждать.А ты с малой разговаривала,что он братик меньший,крошка еще и т.д ?
Ответ дляAPSI-DEIZI
не хочу что бы она чувствовала себя не нужной если у нас малой появился. я сейчас только с ним и вожусь,все время на руках,а она тоже внимания хочет,только я свободна прилипнет и не отлипает
так это и понятно,ты ее начала баловать задолго до Ромчика
Ответ дляСтойкая
так у меня бывают уже и дерутся.Она подходит,как начинает его лупить,он ей в ответ и как заведтся, такой ор стоит ....