по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
Яночка,смотри че нашла,новый https://www.kidstaff.com.ua/tema-7204309.html
глянь))) только что это тебе это даст?))
Линуся! глянь малой сникерсы. тебе какой размер?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592-0-83...
41512
Ответ дляAPSI-DEIZI
договоримся это хорошо,только пока денег нет(( и за сколько мы договоримся))?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357694 тобі не треба?
Ответ дляСтойкая
сама думала бронь поставить
Ответ длясветуcька
мож кто мешок денег будет предлагать,забронируй для меня)))
ок! ты вторая на очереди
Ответ длясветуcька
ну та понятно,ты же первая)))
так блин от вас не спрячешься!!!
Ответ дляСтойкая
Клушечки у Вас кругом все спокійно, правда?
а шо такое?
Ответ дляСтойкая
Та нічого страшного, цікавлюся просто, бо по ТВ правду ж не скажуть
сказали по тв только что что общей мобилизации не будет
Барамбулечка• 02 марта 2014
Ответ дляСтойкая
у нас всё нормально.
Ответ дляСтойкая
Слава Богу, а я свого й так не пущу - хай краще поїде в Угорщину на роботу - ціліший буде.
мой муж возмущается - оружия нет. формы нет. еды нет. как они это себе вообще представляют?
Барамбулечка• 02 марта 2014
Ответ для звездная галактика
да бред это..правильно муж возмущается..просто цирк шапито какой-то..господи,ну угораздило же родится в этой стране...точно ВАля сказала--украинцы--что куры--все и всё под себя гребут..эх...
Ответ дляБарамбулечка
Та да... Нащо чіпали тих студентів - самі б розійшлися під зиму, а тепер хто знає чим закінчиться. Випадково побачила Вести по ОРТ -
я таку чушь ще в житті не чула і не бачила - показали Майдан, коли стріляли і сказали що це в Криму
.
Барамбулечка• 02 марта 2014
я слушала,что Комаровский сказал про это всё..Как же я с ним согласна!!Вот толковый человечище!!Уважаю!!
Барамбулечка• 02 марта 2014
Ответ дляСтойкая
.
Россия задолбала своей дезинформацией..уроды.блин,слов больше нет на это всё...
Ответ дляБарамбулечка
ну как сказали Вова бабло в Сочи вложил- отбить нужно. но не таким же способом!!!
Ответ для звездная галактика
девочки. рецепт барни кому?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357753
сегодня как раз искала
смотрите какой сайтик интересный. только не нашла какая минималка