по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляnatacomin
Анют у меня малой тоже очень долго висел на сиське. А пришла наша медсестра и посмотрела как мы кушаем потом посмотрела ему в рот и отправила к зубному нас на консультацию. У нас была коротая уздечка. Подрезали, минут крика и все стало нормально.
так,не пугай
Ответ дляLinusy
а де Анюта? у неё всё нормально,а то что-то сегодня не было,а я для неё вот что нашла,может понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-8001026.html
у нас такой кот повторюшка есть,это ужас просто
Девочки, почитайте обязательно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358711
Если кратко, то за пророссийские посты на Кидстаффе платят деньги. Теперь многое понятно, особенно большое количество Крымчан которые рвутся в Россию, может они и не Крымчане даже, просто деньги зарабатывают. ПУТИН КАКАШКА.
Ответ дляСтойкая
А я тебе красавица бачила
я ее то же видела. наконец то под анонимом писать научилась
девочки! аргановым маслом для волос никто не пользовался?
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляСтойкая
А я тебе красавица бачила
в теме про секонд?я твою лестницу видела)))и комбезы))
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляСтойкая
Я балдю від Комаровського яка розумна людина, ще пару таких і все втрясеться.
такя давно говорила,что классный он чувак)))
Ответ дляСтойкая
Не тяни, як похрестите - зразу спокійніший малий стане - перевірено особисто.
не сказала бы,у нас малая не успокоилась(( пришлось к бабке возить,тогда легче стало,хоть ночами орать перестала,а так год я жизни не знала,она так плакала и днем и ночью,аж грыжу себе накричала
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ для звездная галактика
боялась,что заклюют..не рискнула без анонима..хотя не люблю анонимно писать..