по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
А що це таке

типа шоб одуванчиком не быть. пару капель на волосы. заказала себе
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ для звездная галактика
а как насчёт жирности?не будут ли волосы жирными?
Ответ дляБарамбулечка
вроде пишут что нет. там буквально пару капель
Ответ дляСтойкая
Я так вже втомилася від цього всього
. Дивилася на наших військових в Криму, аж плакати хотілося, ніхто ж не скаже, що це монтаж і неправда? Все-таки молодці, що вони не здаються. Вже б домовилися скоріше
согласна, я за них горда. реально какое оружие там имееться, со времн Ссср наверное, а военных жалко, уже есть небесная сотня, неужто мало....
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляСтойкая
Я так вже втомилася від цього всього
а я не смотрю телевизор...вообще..только новости в новостной строке читаю в тырнете.
девочки! смотрите одежка. правда дороговато как на меня
девочки наконец-то добралась до вас,расскажу новости какие у нас в городе...ходят по квартирам раздают повестки...мама моя работает начальников ВУЗ,но сейчас на больничном.позвонили в 19:00 с военкомата,сказали завтра в 7:00 срочно прибыть,получить мобилизационный чемодан...
Ответ дляLinusy
маме чемодан?
Ответ дляLinusy
вот мне интересно если мужиков наших заберут
кто нас будет кормить?
их кто будет кормить? не все ж как у меня к войне тренированные
кто нас будет кормить?
Ответ дляLinusy
та не заберут,не верю.что такое будет...а твоему мужу,что нет ещё 40?
не-а. 36 будет...
Ответ дляLinusy
не приносили ещё повестку?
не знаю.. я на работе. он не звонил