Артура Пирожкова• 03 марта 2014
Кто хочет в Россию и много денег? Все сюда
Уважаемые советчицы!
Поскольку у меня есть опыт написания текстов и хороший рейтинг на кидстафф, я удостоена чести писать пророссийские посты!
Буквально 15 минут назад я приняла это предложение.
Мне предложили 2-3 доллара за пост.
Если кто хочет заработать - милости просим в эту темку, договорюсь!
Можете писать мне в личку или анонимно, кому очень нужны деньги, конфиденциальность гарантирую! У Путина денег много, а нам не помешают.
Итак, начинаем зарабатывать массово, а то как-то маловато заробитчан на Советчице, не более десяти лично я насчитала, но просмотрела всего пару темок.
Мне предложили 2-3 доллара за пост.
Матраскин Брат• 03 марта 2014
Ничего не поняла, по-вашему все, кто не обливает грязью Россию-куплены здесь?
Like-A-Rainbow• 03 марта 2014
спасибо, Лиленок!
может не все стеб поймут ваш и сейчас говнецо попрет.. но спасибо!
Подумывающая• 03 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
майданская провокация.
Блинчик Мой• 03 марта 2014
Ответ дляtyusha_p
Как вы можете Родину продавать и открыто об этом заявлять!!!
Это сарказм ващето
Волшебная палочка• 03 марта 2014
Я раньше лумала, ну как можно восхвалять Януковича? Как? Потом случились массовые убийства. После этого я была просто уверена что таких не будет, ни одного. Оказалось люди в секте, иначе не назовешь антимайдан. Но теперь мне все ясно, они просто зарабатывают деньги. А что такое патриотизм, честность и добро им просто неизвестно.
Подметайло• 03 марта 2014
ух ты, круто Путя взялся! Даже мамскими форумами не побрезговал
А оплата в долларах или рублях? Как часто обещают производить выплаты? ;)
Ответ дляЛипка-прилипка
брехня)))
Вы меня хоть раз на брехне уличали? Нет? Какое имеете право сомневаться в моих словах? Хотите заработать? Пишите в личку. А я уже начинаю, не мешайте. Все пророссийские посты буду писать в этой теме! Хотите - читайте, не хотите - сами пишите.
Like-A-Rainbow• 03 марта 2014
вот вам ЯРКИЙ ПРИМЕР!
Провокация, на которуе вы повелись!!!
прочитали текст и каждый увидел там то, что ему больше нравится!!!!!
выключить нафиг интернет нужно!!!!!
перестанет деза информационная колбасит людей!!!!
Для тех, кто в танке : люди, которые пишут тут пророссийские посты делают это за деньги! зарабатывают на ваших нервах, вводят вас в заблуждение и сеют раскол и панику!
Провокация, на которуе вы повелись!!!
выключить нафиг интернет нужно!!!!!
Чудо-Рыба-кит• 03 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
хочу в россию,но не таким способом.
едьте, кто мешает?
Волшебная палочка• 03 марта 2014
Ответ дляЛиленок