по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
блин,я сама в шоке...надо на след.раз нашить фартуков и по 90 гривен их поставить..а потом задарить на след.8 марта один хвартук))
хахаха))) вот Лена, поздно идеи бросаеш))))
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ длямышка3
мне очень нравится) я такой себе хочу...но сиски не подходяще(((
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девоньки,на что малого может сыпать
ем варенные каши,мясо вареное,пью чай черный с молоком и ем галетное печенье,ну и супы,без приправ. А малой в прыщах
у меня у мамки в малого на кампот из сухофруктов была сыпь...хотя его же з роддома рекомендуют(
так что , проуй по одному убирать)
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
та ну , успокойся) меня хоть одно радует , чтог вчера я не учасивовала в разборках) а все без меня решили)
точно))
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ дляLinusy
девочки,приветик кого не видела,может кто-то помочь с оплатой? мне нужно оплатить 423 грн.срочно.а приват 24 ввел лимит 200 грн в сутки,выручите пожалуйста,я оплачу 200,плюс ещё кто-то 200,плюс ещё кто-то 23...
спасибо ещё раз за подарочек))
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
так у меня их не было,таких идей,а после носков за 60 гривен--появились...
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ длясветуcька
Анют,ваша собака)) Правда очки не нашла)))
ааааааааааааа) какая красотень)))) сколько???????????
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ длямышка3
ты хотела сказать купальник не твой просто
нет, правда ещё в том году хотела) но там большой пуш ап
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ длямышка3
тю, а чего тогда не взяла?
и куда мне его одеть? у меня в том году был размер F))))
Ответ дляkalfohka
Шо, Галя накинула око на твой подарок, и себе такой захотела?
шо я пропустила? на шо я там шо накинула?
покажите носки за 60 грн
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ для звездная галактика
покажите носки за 60 грн
воть сдесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-356111-0-19
стр 5 пост 210
Ответ дляКатерина Валентинівна
стр 5 пост 210
ну эти носки не дешовые это точно. у меня знакомая вязала и продавала несколько лет назад 20-30 грн. а эти с узором. но то что на 8 марта - это перебор конечно
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ длямышка3
а мне не нравится подушка с гречкой
ой,а мне очень нравится))
Ответ дляLinusy
шо все разбежались?
Я туточки - зустрічаю тата свого-приїхав за малою дивитися- садик обіцяли з- 11 числа і то не в місті, а там де я роблю - прийдеться доїжджати з малою кожен день
. А біля мене 5хв. ходу садочок є, так там заперлися, що 14 дітей в групі і не хочуть на 3 год. малу взяти
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ дляLinusy
пойду тогда почитаю,что вы тут понаписывали.пока я отсутствовала,а я так хотела рассказать про свои сегодняшние подвиги
иди- иди)
Ответ дляСтойкая
ооо,хорошо тебе помощь будет,а любит с малой няньчиться?
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ дляLinusy
о,приветик,давно тебя не наблюдала,де была? шо видела?
тебя целый день смотрю) благодарочку тебе писала) ,а ты не видела (((
Ответ дляkalfohka
Девочки, меня хлопци на роботе напоили, а мне на 19-00 малую к логопеду вести, и родственники мужа сегодня приезжают, нужно наготовить на 8 человек покушать. Чего делать то?
ну советовать уже по ходу поздно,уже девчёнки насоветовали,но расскажешь как всё прошло?