по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ длямышка3
а как же лимит в 200 грн в сутки? тебя не касается?
Лен,не знаю..Нормально платежи проходят..сегодня 2020 платили--всё нормально,всё дошло))мы мебель купили в зал,задаток платили..
Ответ дляLinusy
спасибо большое,Барамбулечка пришла на помощь,но если что я буду иметь ввиду,можно? а купальником хвастанёшь?
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ длясветуcька
Анют,ваша собака)) Правда очки не нашла)))
вот это ВАУ!!!!!Свет,да ты волшебница,ну ёксель моксель,какая она классная!!
Ответ длясветуcька
это ты шо вообще не спала???
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ооо,поздравляю,приятная покупка)) а я люстру хочу в большую комнату. Никто не знает хорошие сайты??????????????
точно,приятная покупка..скорей бы получить..я её в тырнете нашла,мебель эту..вживую не видела..
Ответ дляAstrik12
Ань,у меня с малым также!и белые на лобики и под глазом были - я поубирала календулой, а так он тоже весь в сыпи у меня! Складки паховые тоже красненькие и попка внутри. Постоянно кричит когда просыпается,думала что колики и газики - даю инфакол,эспумизан не помогал, но всё равно кричит. Врач смотрела -сказала,что так бывает....
Привет. Девочки, вы не забывайте, что ребенок себя ведет сейчас так, как вы ходили беременность. Ты много нервничала, переживала, стрессы, то мама твоя то муж, вот он и плачет теперь сильно, это нервное. Не давайте слишком много всяких средств от коликов, они вряд ли помогут. Не зря говорят, что беременным нервничать нельзя, все сказывается на ребенке, он перерастет, но тебе придется тяжко. Терпения вам с Аней.
Ответ дляAPSI-DEIZI
маж судокремом,я им спасаюсь на попке и в складочках
буду и я календулой мазать,мож пройдет
судокрем я не пользуюсь. обычный детский,я им и дочку мазала, а календулой не только мазать белые надо - а и ватным тампончиком снимать как прыщик
Сегодня не выдержала - пошла купила смесь, а то он возле сиськи так психует- и есть хочет, и орёт, и в рот возьмёт - нервно смокчет минуту - потом снова кричит,и так к всё время под сисей,хоть запихивай! а смесь выпил уже два раза как ни в чём не бывало!!!вот что делать??убирать грудь??
Ответ дляkalfohka
ой,спасибо,мы так плачем как кот нявкает
только громче намного
Ответ дляAstrik12
вот и у меня так же,только я грудь все равно даю,а смесь по немногу убираю,сейчас больше сиську смокчет.
а как тампоном снимать прыщик?? выдавливать? или просто протереть
Ответ дляAPSI-DEIZI
не вздумай давить ничего!!!
Ответ дляkalfohka
капец,придётся тяжко
Ответ дляAPSI-DEIZI
нет,выдавливать не надо - мне в роддоме показали как - сначала мажешь календулой(только они спиртом), а потом а потом сверху тампончиком как бы защипываешь слегка - вот так убираются
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
класс)) мне нравится
в тырнете и мне понравилась..а вот вживую у нас в городе нет((рискнули..
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Каюся, виноватая я перед тобой. Нуно было не не комментировать ничего. А, оно видишь как повернулось. Кто ж думал, что те носки 60 грн. стоят.
та ну , успокойся) меня хоть одно радует , чтог вчера я не учасивовала в разборках) а все без меня решили)