по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
В нас конверт з марками десь 1,7-2 грн, марка напевно має бути на 1,5 грн.
ага. спасибо. нашла марки по 5 коп. это ж весь конверт в марках будет!
Ответ для звездная галактика
вот писать точно не буду. вэщь одну переслать нуно
если вещь стоящая,то нужно только заказным,мне так цепочку прислали,дошло,а кто-то в подарках рассказывал,что-то маленькое отправляли обычным письмом,так не дошло,видимо кто-то прикарманил себе...
Ответ длямышка3
а фигура прилвганться
Ответ дляСтойкая
Шли заказним , буде приблизно 5 грн. разом з конвертом, а то потім не докажеш, що відсилала - загубиться случайно
так там вэщь имеющая ценность только для получателя. резиночка
Ответ дляmatexa
а фигура прилвганться
с фигурой дороже! на такую шо не одень будет классно!
Ответ дляСтойкая
Я туточки - зустрічаю тата свого-приїхав за малою дивитися- садик обіцяли з- 11 числа і то не в місті, а там де я роблю - прийдеться доїжджати з малою кожен день
. А біля мене 5хв. ходу садочок є, так там заперлися, що 14 дітей в групі і не хочуть на 3 год. малу взяти
а шо 14это много,у нас есть ясли и по 32ребенка
Ответ дляLinusy
я уже тебе верю,а им не завидую,а я там у тебя спрашивала,папа твой любит с малой няньчиться?
Любить,мала в мене спокійна, може сама гратися,книжечки роздивлятися, бігати за нею не потрібно. Ще любить гуляти дуже - качелі від нас недалечко. Просто тато далеко живе, тяжко їхати йому було, і вік уже 75 р.... А так вони з мамою дуже за малими скучають, по скайпу говорять з ними кожний день, з малим уроки роблять разом. В сестри дітей немає, а в мене 3,то помагають як можуть. Літо діти в них проводять, і так якщо треба, то виручають.
Ответ дляСтойкая
я постеснялась спросить сколько лет папе? ну доехал нормально и хорошо,и тебе помощь,а мама на хозяйстве осталась?
Ответ дляLinusy
тут кто то уходил... вроде отстиралась сумка. теперь как бы ею в тебя кинуть...
Ответ дляLinusy
ты шо меня гонишь? ещё 12 нет...ну кинь как нибудь,но мне не срочно если шо
аааа! так это не считать до 12. а до 12. короче понятно все с тобой