по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляКатерина Валентинівна
Девочки, привета)))
ну Линуська , сделала мне сегодня настоящий сюрприз))))))
вообще не ожидала и тут мне говорят Вам посылка))))
спасибо дорогая))) так всё понравилось))))) полотенечко супер-присупер красивенное)
кремчик - мега пахнючий))))) а машинка просто сказка)))
спасибо
очень приочень,приятно,что понравилось,пользуйтесь и играйтесь с удовольствием!
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ дляAngel_On_Fire
привет, мои хорошие. как вы тут?
привет)
Ответ длямышка3
мне не нравятся круги металлические,они мне когда-то так понатирали
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляLinusy
вот-вот--и я о том же..
Ответ дляСтойкая
Я туточки - зустрічаю тата свого-приїхав за малою дивитися- садик обіцяли з- 11 числа і то не в місті, а там де я роблю - прийдеться доїжджати з малою кожен день
. А біля мене 5хв. ходу садочок є, так там заперлися, що 14 дітей в групі і не хочуть на 3 год. малу взяти
14 это много?? у нас по 40 в гурппе
дамы привет! кто знает на конверт на какую сумму должны быть марки?
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
поверь,большие сиськи это капец(( лучше маленькие
так я тебе верю)
если бы были маленькие, то я бы давно покупала красивые купальники) ))
Ответ дляAPSI-DEIZI
так их так много,особенно между бровками
А вони його беспокоять, чи більше ти переживаєш? В моїх до 3 міс. пройшли самі, але я купала в простій кипяченій водичці + часом травки, але не магазинні, а з дому, сама збирала, без мила - тільки 1 р. в тиждень. Ніякими олійками не користувалася - вмивала кипяченою водичкою, на попу - дитячий крем простий + присипка, якщо десь попрілість. Нам не підходили ніякі олійки, і памперси тільки оранжеві. Ліберо, хаггіс - зразу опрілість. Від олійок ставало ще гірше.
Ответ дляСтойкая
какие все детки разные,хотя многое ещё и от мамы зависит...
Ответ дляLinusy
даже нинаю,ты решила вспомнить старые добрые времена и написать кому-то письмо?
вот писать точно не буду. вэщь одну переслать нуно