по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длямышка3
конверт купила подходящий?
в конверт не влизе...
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ длямышка3
на картике красиво, по цене ниче так, а главное-у меня старый, очень старый
и влом было искать
у моей кумы такой))) ну это цена оч дешевая - даже для Китая.
Ответ дляКатерина Валентинівна
так я тебе верю)
если бы были маленькие, то я бы давно покупала красивые купальники) ))
эт да(( у меня один есть клёвый,муж разщедрился купил мне Триумф,дорогой пипец,но купальник супер,мне очень нравится. А вообще на большую грудь нормальных нет,бабское какое то всё((
во какой
Ответ дляСтойкая
А вони його беспокоять, чи більше ти переживаєш? В моїх до 3 міс. пройшли самі, але я купала в простій кипяченій водичці + часом травки, але не магазинні, а з дому, сама збирала, без мила - тільки 1 р. в тиждень. Ніякими олійками не користувалася - вмивала кипяченою водичкою, на попу - дитячий крем простий + присипка, якщо десь попрілість. Нам не підходили ніякі олійки, і памперси тільки оранжеві. Ліберо, хаггіс - зразу опрілість. Від олійок ставало ще гірше.
не беспокоят,я переживаю. я тоже кремами не пользуюсь,только судокремом,а мылком писюня мою,сказали надо немного открывать и мыть хорошо
Ответ дляAPSI-DEIZI
зато резинка с почестями поедет))
не лизе мать стоко марок...
Ответ дляAPSI-DEIZI
)) )) бедная резиночка
та куплю я марки. куплю! через пару дней...
Ответ длясветуcька
пройдет,я ж тебе говорила,это сальные железы еще не функционируют как надо. У малого до 3-х мес прошли
Ответ дляAPSI-DEIZI
))) и я забрала сегодня твою)) спасибо за носочки.
Сумки честно понравились? а малявке все нормальное?
Сумки да, класні, особливо голубенька - в мене футболка на літо така сама, чуть темніша з паєтками, так то буде цілий комплект
, а все інше не міряли - пані сплять, уморилися діда вигулювати
. І сапожки носити спокійно можна - ти мене налякала, що потріскалися - ти ще потрісканих не бачила.
Ответ дляAPSI-DEIZI
а на помни мне,какие камни в браслете что ты подарила?
але. ал...тюююю
Ответ дляAPSI-DEIZI
аметист! во!
Ответ дляСтойкая
ну и хорошо)) там кофтюлька серенькая,она такая тепленькая))
а за сапожки мне не удобно очень,не знала,что так потрескаются((