по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Ти що пила

ve; cvjnhbn bynthyjd/ nfv Regbnvfy yf;hfkcz f Dfkz b K.,f tuj jnrfxbdfkb/ b ujdjhzn crf;b Fyfcnfcbz Rjycnfynbyjdyf/ f jy fyf-cnf-cbcz-rjyc-nfy-nb-yjdyf-yf-lf///
Ответ дляAPSI-DEIZI
для чего эта глина ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6234986.html
и мне надо! а шо єто???
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну и хорошо)) там кофтюлька серенькая,она такая тепленькая))
а за сапожки мне не удобно очень,не знала,что так потрескаются((
Ага, кофтюлька
, і сапожки нормальні - я їх всеодно на качелі і горку вдягати буду - під комбезом не видно буде - я думала, що там підошва потріскала, а там трошечки тканина.
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я шо знаю)) тоже спрашиваю
ну из них серьги там делают
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я шо знаю)) тоже спрашиваю
смотри какая красота
Ответ дляAPSI-DEIZI
ааа,я согласна купить,а ты мне налепишь)) и себе
ага! я сама на такое согласна!!! надо жертву найти...