звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1046
  • 1047
  • 1048
  • 1049
  • 1050
  • 4804
Катерина Валентинівна• 08 марта 2014
31411
Ответ длясветуcька
Кать,твоя псюня.Сумку чуть позже,доделать нуно
Ань,обрати внимание на КОГТИ)))
красунечка)))))))) Светуля, у тебя золотые ручки))))
Барамбулечка• 08 марта 2014
31412
Ответ для звездная галактика
рано еще. а коко стоит стенка? я шкаф за 8 купила. меня муж до сих пор простить не может
тоже 8))
Стойкая• 08 марта 2014
31413
Ответ дляБарамбулечка
тоже 8))
Ого, а ми стенку за 800 грн. беремо, 4 м, 2,10 висота - мені аби стояла в пустій кімнаті і щоб речі було куди складувати, а то 4 шкафа на 5 чоловік малувато. Потім куплю нову, як созрею і захоче хтось в тій кімнаті жити.
Ksyndik• 08 марта 2014
31414
Привет девчонки !!!!! Какие Вы молодцы , что поддерживаете связь ! Я хоть не пишу , но с удовольствием читаю Вас !!!
Поздравляю Вас всех с 8 - марта !!!!!
Желаю любви , цветов , подарков , поцелуев , весеннего настроения , яркого солнца и мирного неба !!!
Стойкая• 08 марта 2014
31415
Ответ дляKsyndik
Поздравляю Вас всех с 8 - марта !!!!!
зі святом, давненько Вас не було, як справи, як доця?
автор звездная галактика • 08 марта 2014
31416
Ответ дляСтойкая
я за 300 не могла продать 2 месяца
Ksyndik• 08 марта 2014
31417
Ответ дляСтойкая
Спасибо , все нормально , доця растет . Времени что-то не хватает писать , так захочу в советчицу почитаю , узнаю как дела . Все ок !
Стойкая• 08 марта 2014
31418
Ответ для звездная галактика
я за 300 не могла продать 2 месяца
треба було нам відправляти, це ми на сусідній вулиці беремо, самі привезуть, складуть + в нагрузку компютерний стіл і тумбочка під ТВ.
Барамбулечка• 08 марта 2014
31419
Ответ дляСтойкая
ну а я за 8 штук беру..еле выбрала,чтоб действительно мне понравилась..дай Бог,чтоб она меня не разочаровала..Люблю красивые вещи дома)
Барамбулечка• 08 марта 2014
31420
Ответ дляKsyndik
Поздравляю Вас всех с 8 - марта !!!!!
спасибо-спасибо!!!!тебе женского счастья!!!
Стойкая• 08 марта 2014
31421
Ответ дляБарамбулечка
Я тоже туди потім куплю нову класну - просто кімната не жила, велика, 5х7м і ми її навіть не топимо - не знаю як себе там почуватиме нова стінка за 8 тис., а за 800 грн. якщо і щось з меблями станеться, то і не шкода. І речі буде куди складати.
Ksyndik• 08 марта 2014
31422
Ответ дляБарамбулечка
Спасибочки
Катерина Валентинівна• 08 марта 2014
31423
Привет-привет))) есть кто )))
Катерина Валентинівна• 08 марта 2014
31424
мой маленький фотоотчет)))
первая фотка- заслуга Кальфочки) спасибо дорогая)))
Стойкая• 08 марта 2014
31425
Ответ дляКатерина Валентинівна
мой маленький фотоотчет)))
Привіт, фотки супер, торт- бомба, іменинник . Що це за дама така інтересна на останньому фото- щось я не наблюдаю лишні кг.
Катерина Валентинівна• 08 марта 2014
31426
Ответ дляСтойкая
тож старалась до ДР)))
Барамбулечка• 08 марта 2014
31427
Ответ дляКатерина Валентинівна
мой маленький фотоотчет)))
а последнее фото--чья заслуга?мамы и папы?))я смотрю,они очень старались,такую красотень миру явили)))А торитк какой симпотный!!это ты сама делала?А кавалер какой с шарами!!мммм)))А плакт--можно фото поближе?хочется рассмотреть в деталях..И шо там у вас за невеста така гарнюнька?
Апсик• 08 марта 2014
31428
Ответ дляБарамбулечка
мне кажется,всё-таки сюрпрайз тебе сделает,вот посмотришь)
не угадала,даже тюльпанчика не принес,ни мне ни малой
Апсик• 08 марта 2014
31429
Ответ для звездная галактика
ну шо там стенка?
а нам вчера кресло привезли,поздно правда в начало 11 вечера,а сегодня мы увидели там брак а они сегодня не работают(( вот пипец,оно стоит 1300
Апсик• 08 марта 2014
31430
Ответ дляKsyndik
Поздравляю Вас всех с 8 - марта !!!!!
привет)) и тебя с праздником))
из подполья наблюдаешь?
Апсик• 08 марта 2014
31431
Ответ дляКатерина Валентинівна
мой маленький фотоотчет)))
класс
Апсик• 08 марта 2014
31432
Ответ дляКатерина Валентинівна
тож старалась до ДР)))
Катюша,давай лучше такой http://успех.com.ua/detskiyi-transport/velosipedyi...
Linusy• 08 марта 2014
31433
Дорогие мои,с праздничком вас всех,любви вашему сердцу,тепла вашей душе!
Апсик• 08 марта 2014
31434
Ответ дляLinusy
Линочка,прости что отбила тебя,не могла говорить
Linusy• 08 марта 2014
31435
Ответ для звездная галактика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6901816.html
все быстро оценили сумочку
Галюня,может она и красивая,но для кожзама дороговато как на меня
Linusy• 08 марта 2014
31436
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я всех сегодня обзвонила,чьи телефоны у меня записаны,Барамбулечка передавала всем приветик...
Linusy• 08 марта 2014
31437
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я свою забрала уже даже упаковала,будем Дашульку ждать))
как там малой в дельфинарии, понравилось?
Linusy• 08 марта 2014
31438
Ответ для звездная галактика
вооот
Галя,ну не серьёзно тебе в таких серьгах будет ходить
Linusy• 08 марта 2014
31439
Ответ для-ЯНА -
я сегодня днем чуть сознание не потеряла с переляку.Подарили малой на день рождение рыбалку.Она разобрала удочку и достала шарик железный.Это я потом поняла откуда.Подходит ко мне и говорит,мама : нос ,кака.Я ничего не пойму,что нос.Заглядываю в нос....,а там шарик.У меня аж головокружение началось.Я ору мужу,скорей вызывай скорую,ее наклоняю,думаю,чтоб главное не вдохнула и говорю,сморкай,сморкай(она знает как это),она пытается ,а нифига.Я потом как сообразила,не знаю ,начала по носу пальцем толкать шарить в низ....вышел.Я чуть не расплакалась,так меня трухануло
знаешь или нет у Светика было тоже малой батарейки вообще проглатил,так они вообще в больницу попали...
мышка3• 08 марта 2014
31440
Девченочки мамочки подруженьки клушеньки)
Поздравляю Вас с женским днем!. Желаю отличного позитивного дня и чтобы такой позитив продолжался весь год