по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 08 марта 2014
Ответ длясветуcька
Кать,твоя псюня.Сумку чуть позже,доделать нуно
Ань,обрати внимание на КОГТИ)))
красунечка)))))))) Светуля, у тебя золотые ручки))))
Барамбулечка• 08 марта 2014
Ответ для звездная галактика
рано еще. а коко стоит стенка? я шкаф за 8 купила. меня муж до сих пор простить не может
тоже 8))
Ответ дляKsyndik
Привет девчонки !!!!! Какие Вы молодцы , что поддерживаете связь ! Я хоть не пишу , но с удовольствием читаю Вас !!!
Поздравляю Вас всех с 8 - марта !!!!!
Желаю любви , цветов , подарков , поцелуев , весеннего настроения , яркого солнца и мирного неба !!!

Поздравляю Вас всех с 8 - марта !!!!!

зі святом, давненько Вас не було, як справи, як доця?
Ответ дляСтойкая
Ого, а ми стенку за 800 грн. беремо, 4 м, 2,10 висота - мені аби стояла в пустій кімнаті і щоб речі було куди складувати, а то 4 шкафа на 5 чоловік малувато
. Потім куплю нову, як созрею і захоче хтось в тій кімнаті жити.
я за 300 не могла продать 2 месяца
Барамбулечка• 08 марта 2014
Ответ дляСтойкая
ну а я за 8 штук беру..
еле выбрала,чтоб действительно мне понравилась..дай Бог,чтоб она меня не разочаровала..Люблю красивые вещи дома)
Барамбулечка• 08 марта 2014
Ответ дляKsyndik
Поздравляю Вас всех с 8 - марта !!!!!

спасибо-спасибо!!!!тебе женского счастья!!!
Ответ дляБарамбулечка
ну а я за 8 штук беру..
Я тоже туди потім куплю нову класну - просто кімната не жила, велика, 5х7м і ми її навіть не топимо - не знаю як себе там почуватиме нова стінка за 8 тис., а за 800 грн. якщо і щось з меблями станеться, то і не шкода. І речі буде куди складати.
Катерина Валентинівна• 08 марта 2014
Ответ дляСтойкая
Привіт, фотки супер, торт- бомба, іменинник
. Що це за дама така інтересна на останньому фото- щось я не наблюдаю лишні кг.
тож старалась до ДР)))
Барамбулечка• 08 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
мой маленький фотоотчет)))
первая фотка- заслуга Кальфочки) спасибо дорогая)))
а последнее фото--чья заслуга?мамы и папы?))
я смотрю,они очень старались,такую красотень миру явили)))
А торитк какой симпотный!!это ты сама делала?А кавалер какой с шарами!!мммм)))А плакт--можно фото поближе?хочется рассмотреть в деталях..И шо там у вас за невеста така гарнюнька?

Ответ дляKsyndik
Поздравляю Вас всех с 8 - марта !!!!!

привет)) и тебя с праздником))
из подполья наблюдаешь?
Ответ для звездная галактика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6901816.html
все быстро оценили сумочку
Галюня,может она и красивая,но для кожзама дороговато как на меня
Ответ для-ЯНА -
я сегодня днем чуть сознание не потеряла с переляку.Подарили малой на день рождение рыбалку.Она разобрала удочку и достала шарик железный.Это я потом поняла откуда.Подходит ко мне и говорит,мама : нос ,кака.Я ничего не пойму,что нос.Заглядываю в нос....
,а там шарик.У меня аж головокружение началось.Я ору мужу,скорей вызывай скорую,ее наклоняю,думаю,чтоб главное не вдохнула и говорю,сморкай,сморкай(она знает как это),она пытается ,а нифига.Я потом как сообразила,не знаю ,начала по носу пальцем толкать шарить в низ....вышел.Я чуть не расплакалась,так меня трухануло
знаешь или нет у Светика было тоже малой батарейки вообще проглатил,так они вообще в больницу попали...