по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длямышка3
не расстраивайся, это мелочи. ты скажи с тебя посуду помыть, полы помыть, подоконники и зеркала. на следующий год тебе корзину принесет))
нам девченкам папа тюльпанчики купил, маме 3 Юле 1. так смешно было за ними наблюдать
и папа понял что приятно не только получать но и дарить
какой сюрприз папе можно сделать, у него ДР 10 числа....
и папа понял что приятно не только получать но и дарить какой сюрприз папе можно сделать, у него ДР 10 числа....
ну как тут не расстраиваться(( даже малой ничего не купил
Ответ дляAPSI-DEIZI
малой не спит,Димка укачивает
а у меня башка так трещит,я вроде заболеваю(( малая с такими соплями,чихает постоянно и к малому лезет,как не просила и не уговаривала((
может подавай ей имунофлазид. это противовирусное или амизончик или милистан. это сиропы от гриппа. только один с 3-х а второй с 4-х. кокой точно не помню
Ответ для звездная галактика
сначала сожрала половину всех шашлыков. потом пошла к маме там жарким догналась. тортик с собой дали бо не влез. еле дышу... но классно было. так посидели хорошо. зав. премию дал 200 грн. КУПЛЮ СУМКУ!!! это если кто сомневался...
8-е марта удалось))
Ответ дляAPSI-DEIZI
говорю же ничегооооооооооооо,даже конфетки или задрыпаного тюльпана
чувствую себя не женщиной а мужиком
не корми его. для разнообразия
Ответ дляAPSI-DEIZI
чувствую себя не женщиной а мужиком
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-365031
Аня! если я забеременею я его тебе принесуууу!
Ответ для звездная галактика
детский сад Блин уже давно очень хочется в гости к Ане, поддержать, развеселить и ближе познакомиться)
Ответ для звездная галактика
ахах,а если девочка? Ты ж хотела)))
Ответ для звездная галактика
не корми его. для разнообразия
а с этим что сделать??? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-365156
Ответ длясветуcька
мне там анекдот понравился
а мы вчера пришли после гостей,а дома посуда осталась,у нас днем воду отключают,я мужу говорю -помой посудку.На удивление без выпедрежей сразу пошел помыл.Он мне потом сказал,что хотел мне цветок еще купить,но мы пошли в гости по другой дороге
,я повела )) ну ниче
Ответ для-ЯНА -
я сегодня днем чуть сознание не потеряла с переляку.Подарили малой на день рождение рыбалку.Она разобрала удочку и достала шарик железный.Это я потом поняла откуда.Подходит ко мне и говорит,мама : нос ,кака.Я ничего не пойму,что нос.Заглядываю в нос....
,а там шарик.У меня аж головокружение началось.Я ору мужу,скорей вызывай скорую,ее наклоняю,думаю,чтоб главное не вдохнула и говорю,сморкай,сморкай(она знает как это),она пытается ,а нифига.Я потом как сообразила,не знаю ,начала по носу пальцем толкать шарить в низ....вышел.Я чуть не расплакалась,так меня трухануло
у меня так орешек засунул старший как-то,у сестры от ромашки сердцевину-которая желтая,пол часа лоры доставали