по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляКатерина Валентинівна
мой маленький фотоотчет)))
первая фотка- заслуга Кальфочки) спасибо дорогая)))
не расстраивайся, это мелочи. ты скажи с тебя посуду помыть, полы помыть, подоконники и зеркала. на следующий год тебе корзину принесет))
нам девченкам папа тюльпанчики купил, маме 3 Юле 1. так смешно было за ними наблюдать
и папа понял что приятно не только получать но и дарить
какой сюрприз папе можно сделать, у него ДР 10 числа....
и папа понял что приятно не только получать но и дарить какой сюрприз папе можно сделать, у него ДР 10 числа....
Ответ дляLinusy
Галюня,может она и красивая,но для кожзама дороговато как на меня
чего? шо 160 дорого? она ж новая
Барамбулечка• 08 марта 2014
Ответ для звездная галактика
ку-ку!
привет))ну как шашлыки--вкусные были?
Ответ дляБарамбулечка
привет))ну как шашлыки--вкусные были?
сначала сожрала половину всех шашлыков. потом пошла к маме там жарким догналась. тортик с собой дали бо не влез. еле дышу... но классно было. так посидели хорошо. зав. премию дал 200 грн. КУПЛЮ СУМКУ!!! это если кто сомневался...
Ответ длясветуcька
ану ж просвети
Розказував, що якби зразу стали силою відстоювати, то Росія просто задавила б, як в Осетії. А так, ці наступають, а наші мовчки стоять - відповідно весь світ бачить - ху из ху. Ще не застосували санкції до Росії,але стали виводити звідти капітал - за 2 дні Росія втратила стільки грошей, що можна було провести 3 Сочинські олімпіади. Що його знайомі в Росії не підтримують Путіна, і що рівень життя там нижчий ніж в Україні . Більше не чула - мила малих і клала спати.