звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1049
  • 1050
  • 1051
  • 1052
  • 1053
  • 4804
matexa• 09 марта 2014
31501
я вчера день пропадала.Вот дура я -мне подарили деньги ,так я их сразу на детей спустила,в Пеликане скидка 70%,взяла 2 шапочки по 20гр,2 джинсов по 100гр-и 120,одни тонкие,другие с утеплителем-на следующий год и куртку за 220гр,на теплую зиму или холодную осень-весну.Я старшему уже брала похожую-польская,качество хорошее,2 года уже носим.Не удержалась и купила еще одну на следующий год,не устояла перед ценой-новая 800 стоила.А сама опять без подарка
Апсик• 09 марта 2014
31502
Ответ длясветуcька
а бабака?
и бабака))сказала понесет на улицу гулять и показать подружкам
Апсик• 09 марта 2014
31503
Ответ для звездная галактика
не корми его. для разнообразия
сам кормится
Апсик• 09 марта 2014
31504
Ответ для звездная галактика
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-365031
Аня! если я забеременею я его тебе принесуууу!
вырастишь потом принесешь))
matexa• 09 марта 2014
31505
еще смотрю на курточку потоньше,на флисе.Вот не могу я деткам не покупать-а сама всегда в пролете
matexa• 09 марта 2014
31506
вышла вчера в центр,люди так красиво и дорого одеты,вот где деньги берут,на себя глянула и расстроилась
Апсик• 09 марта 2014
31507
Ответ дляmatexa
я даю протифлазид,дорогой собака,но я довольна-даже в садик ходим и не заболели
привет
matexa• 09 марта 2014
31508
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет
приветик,не расстраивайся за отсуствие подарка,всякое бывает
Апсик• 09 марта 2014
31509
Ответ дляmatexa
мы всегда так)) вот и мне вчера свекровь деньги дала,думаю,что б его малой купить))
Апсик• 09 марта 2014
31510
Ответ дляmatexa
обидно,как так можно,даже словами не поздравил. А когда я ему начала говорить,что как так можно,меня ещё и крайней сделал,что мол мало подарков дарю(((

даже с роддома забирали,ни тебе фоток,ни цветов((( как дурочка какая то,пришли забрали и увезли,всех с цветами,такими букетищами выписывали((

правда дома розы стояли,но это же дома....
автор звездная галактика • 09 марта 2014
31511
Ответ дляLinusy
я просто видила дешевле...
явки. пароли в студию!
matexa• 09 марта 2014
31512
Ответ дляAPSI-DEIZI

ну обидно конечно,мне правда подарил корзинку и денежку,но я могу и напомнить,за ранее -так невзначай,а шо делать.Вчера с утра принес.А то обычно-7-го он коллег поздравляет ,потом 8-го пол дня более,ну а к вечеру уже за подарком едет
31513
Ответ дляAPSI-DEIZI

меня когда выписывали муж мне - букет. медсестре - пакет. так она такими злючими глазами на меня смотрела - на всю жизнь запомнила. чего она там себе решила - не знаю. но я в букет вцепилась - фик оторвешь! мне их то же раз в 10 лет дарят!
matexa• 09 марта 2014
31514
Ответ для звездная галактика
ну так и мне цветы,мс-нет,обойдутся.Правда мне мой часто дарит-выдрисировала
Апсик• 09 марта 2014
31515
Ответ для звездная галактика
а мне если бы мама не принесла шарик на 14 февраля,то вообще вышла бы только с вещами в пакете((
Апсик• 09 марта 2014
31516
Ответ дляmatexa
мне тоже часто цветы дарит. А тут на праздник и нет
Катерина Валентинівна• 09 марта 2014
31517
Ответ дляБарамбулечка
а последнее фото--чья заслуга?мамы и папы?))я смотрю,они очень старались,такую красотень миру явили)))А торитк какой симпотный!!это ты сама делала?А кавалер какой с шарами!!мммм)))А плакт--можно фото поближе?хочется рассмотреть в деталях..И шо там у вас за невеста така гарнюнька?
неа, торт заказывали) а плакат что то не загружается(((( может Юля сможет сюда бросить, так я не против)
Катерина Валентинівна• 09 марта 2014
31518
Ответ дляAPSI-DEIZI
Катюша,давай лучше такой http://успех.com.ua/detskiyi-transport/velosipedyi...
ок)
Катерина Валентинівна• 09 марта 2014
31519
Ответ дляLinusy
надеюсь,что праздник прошел отлично...
нормально)
мышка3• 09 марта 2014
31520
Ответ дляLinusy
а шо вы друг от друга далеко живёте?
где?
мышка3• 09 марта 2014
31521
Ответ дляmatexa
я в последний раз вообще сказала ниче не покупай, нафик. дала 30 грн медсестре и вырулили. мне что больше руки не чем занять))
мышка3• 09 марта 2014
31522
нашала у нас на сайте:
Девочки, только что смотрела РТР Россия, Что там говорят
У меня от такого бреда ржачька началась. Что на референдуме будут международные наблюдатели, США считает наш власть не легитимной, что Украина собирается напасти, показали как наши танки выезжают с частей. А Аксенов показуху устроил. Я так поняла, что самооборона приняла присягу на служение Крыму, как военные Триндец. Столько параши со рта ведущей вылилось, вот мне интересно ей самой не противно?

Хотела дать сюда ссылку , но украинцам ограничен доступ
ну пипец, и че туда хотеть, шило на мыло
kalfohka• 09 марта 2014
31523
Ответ дляКатерина Валентинівна
Привет. Понял, сейчас попробую скинуть вам плакатик. Воть.
Стойкая• 09 марта 2014
31524
Ответ длямышка3
где?
В ОК
мышка3• 09 марта 2014
31525
Ответ дляСтойкая
В ОК
ты меня с кем-то спутала
мышка3• 09 марта 2014
31526
Ответ дляkalfohka
Прикольный
Стойкая• 09 марта 2014
31527
Ответ длямышка3
ты меня с кем-то спутала
Елена Буя--ва не ти хіба?
мышка3• 09 марта 2014
31528
Ответ дляСтойкая
Елена Буя--ва не ти хіба?
Буянова буяноватолько найти не могу, извини что тебя так оскорбила))
Стойкая• 09 марта 2014
31529
Ответ длямышка3
мышка3• 09 марта 2014
31530
нашла, это я отвечала Вам обоим, выше там подружка поздравляла))