по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
я вчера день пропадала.Вот дура я -мне подарили деньги ,так я их сразу на детей спустила,в Пеликане скидка 70%,взяла 2 шапочки по 20гр,2 джинсов по 100гр-и 120,одни тонкие,другие с утеплителем-на следующий год и куртку за 220гр,на теплую зиму или холодную осень-весну.Я старшему уже брала похожую-польская,качество хорошее,2 года уже носим.Не удержалась и купила еще одну на следующий год,не устояла перед ценой-новая 800 стоила.А сама опять без подарка
Ответ для звездная галактика
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-365031
Аня! если я забеременею я его тебе принесуууу!
вырастишь потом принесешь))
Ответ дляmatexa
мы всегда так)) вот и мне вчера свекровь деньги дала,думаю,что б его малой купить))
Ответ дляmatexa
приветик,не расстраивайся за отсуствие подарка,всякое бывает
обидно,как так можно,даже словами не поздравил. А когда я ему начала говорить,что как так можно,меня ещё и крайней сделал,что мол мало подарков дарю(((
даже с роддома забирали,ни тебе фоток,ни цветов((( как дурочка какая то,пришли забрали и увезли,всех с цветами,такими букетищами выписывали((
правда дома розы стояли,но это же дома....
Ответ дляLinusy
я просто видила дешевле...
явки. пароли в студию!
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну обидно конечно,мне правда подарил корзинку и денежку,но я могу и напомнить,за ранее -так невзначай,а шо делать.Вчера с утра принес.А то обычно-7-го он коллег поздравляет ,потом 8-го пол дня более,ну а к вечеру уже за подарком едет
Ответ дляAPSI-DEIZI
меня когда выписывали муж мне - букет. медсестре - пакет. так она такими злючими глазами на меня смотрела - на всю жизнь запомнила. чего она там себе решила - не знаю. но я в букет вцепилась - фик оторвешь! мне их то же раз в 10 лет дарят!
Ответ для звездная галактика
ну так и мне цветы,мс-нет,обойдутся.Правда мне мой часто дарит-выдрисировала
Ответ для звездная галактика
а мне если бы мама не принесла шарик на 14 февраля,то вообще вышла бы только с вещами в пакете((
Катерина Валентинівна• 09 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
а последнее фото--чья заслуга?мамы и папы?))
я смотрю,они очень старались,такую красотень миру явили)))
А торитк какой симпотный!!это ты сама делала?А кавалер какой с шарами!!мммм)))А плакт--можно фото поближе?хочется рассмотреть в деталях..И шо там у вас за невеста така гарнюнька?

неа, торт заказывали) а плакат что то не загружается(((( может Юля сможет сюда бросить, так я не против)
Катерина Валентинівна• 09 марта 2014
Ответ дляLinusy
надеюсь,что праздник прошел отлично...
нормально)
нашала у нас на сайте:
Девочки, только что смотрела РТР Россия, Что там говорят
У меня от такого бреда ржачька началась. Что на референдуме будут международные наблюдатели, США считает наш власть не легитимной, что Украина собирается напасти, показали как наши танки выезжают с частей. А Аксенов показуху устроил. Я так поняла, что самооборона приняла присягу на служение Крыму, как военные Триндец. Столько параши со рта ведущей вылилось, вот мне интересно ей самой не противно?
Хотела дать сюда ссылку , но украинцам ограничен доступ
ну пипец, и че туда хотеть, шило на мыло