по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Ну моя тоже коли соплі були, не спала вночі. Але я нічого не давала - вони самі за 2-3 дні проходили, правда ці дні ми спали в одному ліжку з цицею в зубах.
вот и у нас такая ночь была и сегодня день,поспал только на улице 2 часа,а дома плачет и на груди,сиська уже печет и не успевает набираться((
Ответ дляAPSI-DEIZI
хьюмер,делуфен,афлубин
таким масикам и лекарств то нет
Ответ длясветуcька
девочки,у кого есть джинсы,можно рваные(на поделки) Желательно оптом
де ты раньше была??? я при переселении выкинула..
дамы быстренько подскажите как в покупатели добавлять. а то девочка новенькая - не знает