по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLinusy
это ты новенькая девочка?
неее продавец. а я ж не продавала ничего...
Ответ дляLinusy
в объявлении где переписывались,внизу слева под ником мой покупатель нажимаешь
сенкс
Ответ длясветуcька
вот так всегда
звиняй мать! есть одни но они с вышивкой по штанинам. как я их выкупила? еще и таскала долго...
если хотишь могу отдать
Ответ длясветуcька
я поняла,что с курткой я в пролете
даааа! она такая классная. все оборачиваются. каблучищи. светлые джинсы и вот будет у мну сумка я буду самая счастливая!!! жалко ша маленька...
Ответ дляLinusy
хто маленька?
куйткаааа! я 48 а она 46...
Ответ дляСтойкая
Худай
та да. она в плечах жмет. тока ампутация
Ответ дляLinusy
купила маленькую чи была у тебя?
тут купила. по замерам думала будет великовата. а она маловата оказалась...
Ответ дляLinusy
ампутация плечей,попахивает чёрным юмором,а може лучше новую куртку?
неееет. второй такой нет! она классная! я сумку получу и сфотографируюсь. оцените
Ответ длясветуcька
так ото ж,говорю-мне продай,а себе купи)))
смайлик с высунутым языком!!!
Ответ дляLinusy
так разрисовала её.аж хочу подивица
кожаная сиреневая