по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
так! быстренько рассказали мне как сварить уху.
дано - голова толстлобика. ее резать или целой?
Катерина Валентинівна• 11 марта 2014
Ответ дляLinusy
это для сестрички,а я уже была подумала.что сама буш играться
неа))) завтра моей кукуське 7 лет))) так на подарок))))
Катерина Валентинівна• 11 марта 2014
Ответ для звездная галактика
это шо уже вторая??? у тебя там конвейер?
она их розводит))))
Ответ дляLinusy
кошелёчек прикольный,если кроме Оксаны и меня нет больше желающих на балеточки,можно тогда мне голубые они кажись меньше или мне так показалось?,цветные тоже очень коасивые,но они кажись и шире...
, мені якраз ті і сподобалися, а в моєї красуні нозя широка
Ответ дляСтойкая
А ніс не гріла сіллю? І на ніч ноги зігріваючою маззю намастити і носки їй одягнути. А малому мазь Евкабал коли купаєш в ванночці розводити - це на евкаліпті мазь, пахне сильно, щось типу аромотерапії получається - нам дитяча так казала робити, коли мала сопляла і кашляла. А старшій в інгалятор добавляти, щоб дихала + паралельно пити сироп Евкабал.
очень хорошая мазь Растиран,только незнаю можно урошечкам или нет,нужно почитать...
Ответ дляСтойкая
Жабра вичисти, а то гірка буде!!!
жабры мама почистила
Ответ дляLinusy
не. она для старших. мне больше всего мом нравится. хоть его и хаят. брала д-р Тайса вообще никак
Ответ дляLinusy
думаю радости не будет предела,моя доця побачила,говорит какая классная и я такую хочу
ага. с головой понятно. мать пошла посылку отправлять. потом номер скину
Барамбулечка• 11 марта 2014
Ответ дляLinusy
ооо хорошо,буду ждать,красная сумочка будит очень кстати доце под сникерсы,уже сегодня пошла модничать в них...
Лина,звякни мне на телефон--не могу его найти((..и я сейчас,через пять минут скайп включу)
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,всем привет!!
привет-привет!