по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
не у меня свой есть))
потому как он красивее меня. я себя когда увидела в тиливизоре - мне поплохело. а тут же еще и беременные водятся
Ответ дляСтойкая
Класно, а в мене вже поїли всі - мужики - на роботу, дєвочки дома тусуються -дощ.
у нас тоже мряка...
Ответ дляСтойкая
А темка яка?
Ответ дляAPSI-DEIZI
читали Анна Лев там ометилась,вы коменты читали к её темке?? кто такая,интересно,та барышня.что на аве тётка пальцем рот прикрывает,от куда агресия и издевательства
начали за здравие. и вообще кто там такой щедрый ? если всем по 20 грн дарить сам без штанов останешься
Ответ длясветуcька
как вам шапка? https://www.kidstaff.com.ua/tema-7664055.html
мне нравиться,но под ее ж шуба еще надо или воротник такой как минимум
Ответ дляБарамбулечка
девочки,помогите выбрать серёжки мне-- https://www.kidstaff.com.ua/tema-7422745.html
кстати, продавец из моего города
,может и сбе что подберу