по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Мені на сменку, в школу - у нас 2 пари є на шнурках - проблема з завязуванням
. Бабушка купила нові, замшеві,на липучках, всередині шкіряні, класнючі - так малий в них на перерві 2 дня в футбол пограв - замш затер,носки позбивав, вигляд страшненький. Тепер шукаю щось інше.
на вашу ножку можно найти недорогие, а вот не нашу только от 100-200 бу
Ответ дляСтойкая
а какая у тебя стелька
у меня есть склад обуви нам отдали посмотрю а вдруг чтото есть
Ответ для-ЯНА -
девченки купила малому джинсики ,плотный котон .Не потрепанные,оказались нам малы.Нихто не хо ? 20 грн всего
Если не ,пойду в продавалку ))
замерчики кинь
Ответ дляkalfohka
Оксана, твои девчонки заколки с цветами любят? По старшей сориентируй, она ж девушка уже большая, со своими вкусами наверное. Вот такого плана будет носить?
Не скажу, сама не знаю. Вона або розпущене носить, або гульку
.Може і буде. А в малявки ще волосся не дуже довге, але любить собі на голову приколки складати
Ответ дляСтойкая
Ты спроси у старшей, я могу сделать не как заколку, а как брошку на одежду. А меньшей могу такие сделать, рапсовые ленты уже заказа, только предупреждаю, буду делать первый раз, возможны бока
Ответ дляAPSI-DEIZI
А у нас ни у кого нет девочек лет 4-5,могу подарить две кофтюли.
зайди в личку
Ответ дляAPSI-DEIZI
я чувствую в понедельник будет новая тема - заплатила за духи -ни ответа ни привета...
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну 600 грн как-то совсем не мало. у меня знакомая продает за 500 в идеале