по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длямышка3
просто реклама
для тебе это блюдо должно быть находкой, еще не готовила такое?
я голубцы не ем. я только мясо ем... я траву не люблю..
Ответ дляkalfohka
На волосы или как брошку, но в основном для волос делают.
понятно
Ответ дляAPSI-DEIZI
так ты тоже дубляжом занимаешься))
а шо? надо ж както крутится...
как погуляли?
Ответ дляAPSI-DEIZI
мясо выковыряешь))
нинаю... я их не ела никогда...
Ответ дляAPSI-DEIZI
голубцы??????????????? ты шо честно??????????????
да!!! мать не делала в у бабушки была морковка в капусте. ишшо чего!!!
Ответ дляAPSI-DEIZI
я не поняла а шо вас так удивляет? я очень много чего не ем. практически все овощи - кабачки перец баклажаны свеклу. шо там еще. киви бананы апельсины - не люблю
Ответ для звездная галактика
ого,а что ты вообще ешь??? баклажаны вкуснятина какая и кабачки,а перец вообще ням нмя))
Ответ дляAPSI-DEIZI
мясооо!
Ответ дляAPSI-DEIZI
шо то я сразу не докумкала,надо нам было скооперироваться с подарками. Ты кому ещё будешь отправлять?
Ага мне сегодня тоже мысля посетила, я постараюсь всем отправить, но ты ж заранее отправила, а мне еще пекарню ждать. Да и заколки еще нужно сделать, материал только к концу недели приедет.
Ответ дляkalfohka
так мне ещё парочку осталось)) может я тебе подкину,а ты заодно отправишь со своими?
Ответ для звездная галактика
поклади меньше капусты)
капусту то ешь? фарш зажариваешь с луком и моковью+ томат, добавляешь рис отварной немного. стелишь на дно кастрюли капусту порезанную крупными квадратами-фарш-капуста+ кипяток. тушишь пока капуста не приготовится. вкусно попробуй
Ответ длямышка3
поклади меньше капусты)
не ем я капусту...
Ответ дляAPSI-DEIZI
и всё?? а к мясу,гарнир,салаты,супы,борщи
ну суп еще с куркой и фасолевый люблю. давайте тему сменим