звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
автор звездная галактика • 24 ноября 2013
Ответ длямышка3
просто реклама
для тебе это блюдо должно быть находкой, еще не готовила такое?
я голубцы не ем. я только мясо ем... я траву не люблю..

Ответ дляkalfohka
На волосы или как брошку, но в основном для волос делают.
понятно
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
я ж тебе говорю - только под ононимом. быстренько в профиль слазили все вынюхали. а ты даже отношения к вопросу не имела
ага,сама в шоке,не поняла за что обосрали))
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
я не понимаю. я у девочек покупала малому вещи бу. много из разных обьявок ииии?
так ты тоже дубляжом занимаешься))
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Таня вчера уже приехала домой, она была без интернета неделю, сегодня обещала выйти в онлайн.
они уже не в Киеве??
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ длямышка3
сестры-подруженьки-клушеньки-дамочки-мамочки
Поздравляю Вас с днем Матери
желаю счастливых дней с детками которые не болеют и не огорчают Вас
спасибо Мышечка,тебя тоже)) ведь ты у нас мама в четверне)) и Барамбулечка

И ВСЕХ,ВСЕХ с днём матери))
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
мясо выковыряешь))

Ответ дляAPSI-DEIZI
так ты тоже дубляжом занимаешься))
а шо? надо ж както крутится...
как погуляли?
Ответ дляAPSI-DEIZI
мясо выковыряешь))
нинаю... я их не ела никогда...
Стойкая• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
а шо? надо ж както крутится...
как погуляли?
хорошо,только замёрзла))
у нас сегодня ярмарка,купила специи для мяса,завтра будем шашлык жарить
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
нинаю... я их не ела никогда...
голубцы??????????????? ты шо честно??????????????
Ответ дляAPSI-DEIZI
да!!! мать не делала в у бабушки была морковка в капусте. ишшо чего!!!
kalfohka• 24 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
они уже не в Киеве??
Нет, на выходные домов поехали.
Ответ дляAPSI-DEIZI
я не поняла а шо вас так удивляет? я очень много чего не ем. практически все овощи - кабачки перец баклажаны свеклу. шо там еще. киви бананы апельсины - не люблю
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
капец,приезжай мой муж тебя накормит,он любит их делать))
Стойкая• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
А що їсиш? Мясо з мясом?
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ого,а что ты вообще ешь??? баклажаны вкуснятина какая и кабачки,а перец вообще ням нмя))
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Нет, на выходные домов поехали.
потом опять сюда????

Ответ дляAPSI-DEIZI
мясооо!
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Нет, на выходные домов поехали.
шо то я сразу не докумкала,надо нам было скооперироваться с подарками. Ты кому ещё будешь отправлять?
ну сардельку там. пироженко ишшо лю
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
мясооо!
и всё?? а к мясу,гарнир,салаты,супы,борщи
kalfohka• 24 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
потом опять сюда????
Я ей в личку написала, она онлайн, пусть сама ответит, а то я не совсем в курсе
kalfohka• 24 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ага мне сегодня тоже мысля посетила, я постараюсь всем отправить, но ты ж заранее отправила, а мне еще пекарню ждать. Да и заколки еще нужно сделать, материал только к концу недели приедет.
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
так мне ещё парочку осталось)) может я тебе подкину,а ты заодно отправишь со своими?
мышка3• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
поклади меньше капусты)
капусту то ешь? фарш зажариваешь с луком и моковью+ томат, добавляешь рис отварной немного. стелишь на дно кастрюли капусту порезанную крупными квадратами-фарш-капуста+ кипяток. тушишь пока капуста не приготовится. вкусно попробуй
Ответ длямышка3
поклади меньше капусты)
не ем я капусту...
Апсик• 24 ноября 2013
девочки где мне Лунтика скачать??? надо срочно
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну суп еще с куркой и фасолевый люблю. давайте тему сменим