звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Стойкая• 23 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
конечно шикарно )) кастрюляка
За скільки ти її взяла?

Апсик• 23 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
І я хо
блин,и у меня уже на неё параноя)) так хочу капец,
мышка3• 23 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
конечно шикарно )) кастрюляка
есть еще и на 6 литров, я уже хочу дополнительную миску. часто бывает блюдо остается на сл. день или раз, а выпечку готовить не в чем. перекладывать неохота
Стойкая• 23 ноября 2013
Ответ длямышка3
А це якої марки мультиварка, до неї можна і додаткові миски купити?
natacomin• 23 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ты картинки получила? целые хоть?
Да получила все целое пришло. Сама чуть погнула пока распаковывала. Хотя на меня мама посмотрела как на иди.. когда я сказала что это картинка на торт малому на 1 год.
matexa• 23 ноября 2013
Ответ длямышка3
посмотрим надолго ли
кож зам
matexa• 23 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
на 5 литров у меня ,есть и 3 л
у меня на 3,но я всегда маленькие порции готовлю,то мне больше чем хватает-уже года 4 как пользуюсь

matexa• 23 ноября 2013
стремную посылку забрала-все супер
Апсик• 23 ноября 2013
Ответ дляmatexa
стремную посылку забрала-все супер
теперь колись,что за посылка то???
а мою забрала?
Апсик• 23 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
чего?? нормальные картинки,что маме не понравилось))?
Хотя мой муж тоже удивился когда я сказала,что это на торт
natacomin• 23 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Цитата:
чего?? нормальные картинки,что маме не понравилось))? Хотя мой муж тоже удивился когда я сказала,что это на торт[/cit

типа как это я буду ребенка разрезать
kalfohka• 23 ноября 2013
Добрый вечер. Как ваши дела?
kalfohka• 23 ноября 2013
Девчонки, вы хоть фотки покажите своих картинок, будет хоть понятно, стоит их брать
kalfohka• 23 ноября 2013
А я сегодня наконец купила клеевой пистолет, по акции вместе с пачкой клея в 49 грн. обошелся.
natacomin• 23 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
где покупала
natacomin• 23 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Мне понравились
natacomin• 23 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Юлечка если тебе по дороге купи мне плиз!!!!!!!!!
kalfohka• 23 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
где покупала
Я брала у нас в строительном магазине, вот такой http://rozetka.com.ua/works_w80115_33214/p280729/
он маленький, мне для мелких робот думаю хватит. Зато взяла лично, без доставки.
kalfohka• 23 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Мне понравились
классно, а я думала, что они их круглыми сделают. Такую картинку действительно жалко резать, так и просится на стену.

kalfohka• 23 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Ты посмотри на него, вот такой как в розетке http://rozetka.com.ua/works_w80115_33214/p280729/
он небольшой по размеру, я сейчас сделаю фотку в реале.
kalfohka• 23 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Вот такой.
Стойкая• 23 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
А в нас в будівельному по 21 грн. були - я поки дойшла, то розібрали діти в школу. На ринку по 35 грн. можна взяти.
kalfohka• 23 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Дак мне сегодня там же в магазине за 14 грн. предложили, но я не рискнула, он на игрушечный похож.
мышка3• 23 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
дмаю ко всем можно купить, хотя не занималась этим вопросом вплотную
Стойкая• 23 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Дуже маленький? А стержні які в нього йдуть?
kalfohka• 23 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Нет не маленький, больше того что я взяла, стержни какие не смотрела, честно, меня сразу отпугнула цена. Тебе, что взять его?
Стойкая• 23 ноября 2013
Ответ длямышка3
Цікаво, чи є такі мультиварки, щоб функції пароварки, хлібопічки і йогуртниці були.
kalfohka• 23 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Хлеб они точно не пекут.А йогурт возможно.
Стойкая• 23 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Ага, щоб дома був, на хазяйстві згодиться.
Стойкая• 23 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
А функція випічки в них же має бути?