звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1624
  • 1625
  • 1626
  • 1627
  • 1628
  • 4804
Апсик• 28 апреля 2014
48751
Ответ для звездная галактика
к невропатологу наверно. у меня у малого аллергия была. так я в ПАГ звонила и договаривалась. мы благодийки тогда толи 20 грн дали. вообще смешную сумму
надо и мне звонить

светуcька• 28 апреля 2014
48752
Ответ длямышка3
тогда подойдет
только пока не отправляй,с сыром вышлешь))
мышка3• 28 апреля 2014
48753
Ответ длясветуcька
ты еще не получила?
светуcька• 28 апреля 2014
48754
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки,замучилась уже(((
шо может быть с малым,он у меня вообще не спит,по 10-15 минут и всё((( шо дома,шо на улице,врачи говорят всё норма,в охматдет направление не дают(((

я уже замучилась совсем так жить,ни дня ни ночи((( постоянно на руках или ор.
правда слюни ручьем
а у него не ВЧД,случайно?
автор звездная галактика • 28 апреля 2014
48755
Ответ длясветуcька
а у него не ВЧД,случайно?
так вот невропатолог и должен посмотреть
светуcька• 28 апреля 2014
48756
Ответ длямышка3
ты еще не получила?
когда бабосики придут
светуcька• 28 апреля 2014
48757
Ответ для звездная галактика
вот и я так считаю

мышка3• 28 апреля 2014
48758
Ответ длясветуcька
когда бабосики придут
недели через 2? может тебе сейчас есть хочется?)
светуcька• 28 апреля 2014
48759
Ответ длямышка3
Моя же ты заботливая))) Еще кусочек есть))
sonita• 28 апреля 2014
48760
Ответ длясветуcька
а у него не ВЧД,случайно?
Вот у нас даже опытная невролог смотрела, которая в охматдете принимала, то не могла определить и посылала на нейросомонографию. Но у нас не кричал, а связано было с проблемными родами(
Сделали всё тттт

А крестница моя плакала днями и ночами, качали без остановки. Кума даже переехала жить к своей маме, чтоб та помогала качать.
Оказалось что у малой было вчд , а после прививки ваще башню сносило у ребёнка
светуcька• 28 апреля 2014
48761
Ответ дляsonita
Сделали всё тттт

бедняжки((
sonita• 29 апреля 2014
48762
Девочки, идейка!
Felicity_• 29 апреля 2014
48763
Ответ дляsonita
Девочки, идейка!
супер идея
автор звездная галактика • 29 апреля 2014
48764
Ответ дляsonita
Девочки, идейка!
прикольно!
-ЯНА -• 29 апреля 2014
48765
Ответ дляsonita
Блин Яна, наши мамы не сёстры ли ?
Моей приспичило Гинко Билоба попить, это БАД, цена на минуточку была до подорожание 250 грн, потом след банка уже за 280, потом 305, а сейчас уже они по 347!
Пьёт она их от шума в ушах...уже 4 месяца - результата Ноль

Гугли пока цену не найдёшь, а то вдруг на тот гематоген жидкий такая цена, что будет проще пойти медведя завалить и кровь у него посасывать )))
рассмешила )) да,от цен падаешь наповал .
-ЯНА -• 29 апреля 2014
48766
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет,шо тута писано???
а то я сегодня опять у зубного была,рожала там на кресле
я не пойму,это тебе один и тот же зуб делают ?
мама Людмила• 29 апреля 2014
48767
Ответ длясветуcька
а у него не ВЧД,случайно?
Привет! Девченки всем терпения, здоровья и спокойствия в семьях!
Просветите меня темную, что такое ВЧД???
мама Людмила• 29 апреля 2014
48768
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет,шо тута писано???
Аня, а что с зубом, долго уже лечишь его?
мама Людмила• 29 апреля 2014
48769
Ответ дляsonita
http://rozamira.ucoz.ru/publ/transfizicheskoe_pozn...

Ссылку на сайт забыла бросить
Спасибо, очень познавательно, я и для себя много почерпнула

matexa• 29 апреля 2014
48770
всем привет.Сегодня позвонили из садика,младшего-пошли в феврале-ходили от силы 2 недели,по пол дня.2 дня спали.А с 1-го мая уже не приводить-бо у них ремонт,НО-ПРИНЕСТИ 350ГР НА РЕМОНТ
matexa• 29 апреля 2014
48771
Ответ длямама Людмила
много интересного-только как изменить себя
matexa• 29 апреля 2014
48772
Ответ длямама Людмила
внутричерепное давление.Часто бывает у маленьких детей после тяжелых родоа или осложнений при беременности и не только.Дети беспокойные.Проверяеться нейросонографией,или как в народе говорят УЗД ГОЛОВКИ,прододится через большой родничек на голове.Как то так
мама Людмила• 29 апреля 2014
48773
Ответ дляmatexa
Привет, Валюшка, как твои ребятишки?
мама Людмила• 29 апреля 2014
48774
Ответ дляmatexa
спасибо, я уже потом погуглила
-ЯНА -• 29 апреля 2014
48775
Ответ дляmatexa
ну у нас это как всегда
matexa• 29 апреля 2014
48776
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет,шо тута писано???
сколько тебя мучеть еще будут
matexa• 29 апреля 2014
48777
Ответ длямама Людмила
Привет, Валюшка, как твои ребятишки?
вроде нормально
matexa• 29 апреля 2014
48778
Ответ для-ЯНА -
ну у нас это как всегда
вот думаю куда их послать
-ЯНА -• 29 апреля 2014
48779
Ответ длямама Людмила
я тоже сейчас почитала.Вывод- все болезни от нервов,правильно говорят. Но полностью избавиться от страха и неуверенности...не реально
-ЯНА -• 29 апреля 2014
48780
Ответ дляmatexa
вот думаю куда их послать
что инетересно у нас в школе ,значит так. Звонит мне классная или с родительского комитета-сдайте на то то столько-то .Я малому передаю.А потом выясянется,что треть класса не сдали,у них нет денег.И они поделили сумму на остальных так сказать . Значит я сэкономила,выделила.А у тех у кого машина лексус у них нет ?! И это правда,нормально?Как я должна реагировать.Мне ,когда сказали,что эта мамочка не сдала,я чуть не упала