по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Angel_On_Fire• 04 мая 2014
привет, девочки. я вчера вернулась. только сил уже писать не было, только в личках отписалась и усе. довольна как слон. за 3 дня на шашлыки уже смотреть не могу) а как вы тут?
Ответ дляsonita
Сколько хирургов, столько и мнений
Когда старшему было 5 месяцев, нам сказал хирург, чтоб мы по чуть чуть открывали в ванной при каждом купании. Я так открывала и тоже появлялись трещинки ((((
Потом мне сказал другой хирург, что нельзя его вообще трогать, если ничего не беспокоит. Потому что те трещинки когда заживают, то рубцуются, и ткань верхней плоти становится потом грубая и нечувствительная. Считай что вся шрамиках( не будет эластичности.
Мы перестали эт делать и уже в школьном возрасте у него само всё открылось, он сам в ванной дел когда мы уже смогли ему внятно объяснить как надо делать.
Я считаю это правильным, когда ребёнок находится уже в таком возрасте что понимает что ему говорят родители и что надо делать. Он сам чувствует когда ему больно, когда нет, он лучше контролирует этот процесс.
К младшему вообще не лазим туда.
Яички проконтролировали, всё на месте. Если с пенисом нету воспалений, покраснений, болей, то лучше ничего не трогать.
К младшему вообще не лазим туда.
а она не прирос назад??? я вот тоже думаю,может вообще не трогать?
врач вчера сказал,что это из-за того,что онего напряг ,а я в этот момент открыла,нужно когда он расслаблен делать такое.
Теперь так страшно,промываю просто перекисью и мажу мазью Барамбулечки
Ответ дляAPSI-DEIZI
блин,искала на ищу коляску за символическую цену,одна написала,но у неё цены не было,я спросила,стоит 900грн,я ей ответила,что дорого,так она так пристала,что и на доставку 30грн скинет и уже отдаст за 830грн. Я ей пишу,что дорого,а она своё гнет
как отвязаться от неё
напиши - спасибо но уже купили!