по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
магнитят)))
а улучшения есть? шо говорят?
Ответ дляFelicity2013
Не буду спорить - все может быть. Радуюсь тому, что при отсутстии родственников городе - в нем есть друзья, которых можно попросить в случае чего
ты прям о мне говоришь, родственники у меня в Кривом Рогу остались а тут только кумовья
и кстати. Ищу кумовьев
ой попутала темы))
и кстати. Ищу кумовьев
ой попутала темы))
Angel_On_Fire• 13 мая 2014
Ответ дляsonita
Хе, всё может быть
Может у тебя с балкона виднА крыша моей халупки
Мы в самом селе Троещина живём
а я напротив)) на Радунской
Angel_On_Fire• 13 мая 2014
Ответ дляsonita
Класс))) мы в новую линию часто ходим пешкадралом и в садики в 300 и 333 в очереди стоим
они оба на Радунской
а мы в 300 ходим, пока правда на адапташку
Ответ дляСтойкая
Привіт, я за це забула спитати, по регланчику в неї знизу 31 см, так що напевно десь 25-29см буде
Эх, а у нас жаль Босоноги будут маленькие на племяшку твою(( жаль у меня девичьего ничего нету.
А мальчику ихнему сколько ? Вроде ж ещё есть мальчик ты говорила ?