по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Купи ЭЛЕКАСОЛ противо микробное и противовоспалительное
Применяется как антимикробное и противовоспалительное средство в составе комплексной терапии:
заболеваний дыхательных путей и ЛОР-органо:в хронический тонзиллит, острый ларингофарингит, острый и хронический фарингит, трахеит, бронхит,
в стоматологии: острый и рецидивирующий афтозный стоматит, красный плоский лишай слистой оболочки полости рта, пародонтит,
Заварить на водяной бане и полоскать горло . ВЕСЧЬ!!!
И сок св свеклы с чайной ложкой лимона - полоскать.
Выздоравливай!!!
Angel_On_Fire• 14 мая 2014
Ответ длямышка3
Всем привет, АНА не балуй-поправляйся
Девчат кто еще желает очки детские и взрослые? Они доставляют НП, может есть желающие организовать? или мне заняться? Еще раз сыль
я тоже хочу, и себе, и малой. маякни, если будешь собирать. ок?
Angel_On_Fire• 14 мая 2014
Ответ длямышка3
и что мне с великами везет так..... то из-под носа уведут то цену поднимут и на мороз падают типа так и надо
а что за велик нужен?
Angel_On_Fire• 14 мая 2014
Ответ длямышка3
смотрела 18-20 дюймов девочке бу велик и еще самокат для плохих дорого, аналог Еду
у меня папа просто с Польши б\у технику и велики привозит, но взрослые, на детские спроса нет.
Angel_On_Fire• 14 мая 2014
Ответ длямышка3
ура, тогда я тебе ссылки свои бросаю, там минималка 400 грн осилим? и НП только отправка
значит я тоже))
Angel_On_Fire• 14 мая 2014
Ответ длямышка3
а если заказать? а может есть что-то в наличии? спроси плиз
и еще, я ищу недорого
он выбирает с того, что есть на базаре, а туда от немцев привозят. я ближе к вечеру позвоню, бывает ли такое и сколько будет стоить. только у него виза закончилась вчера, поедет только через 3 недели
Angel_On_Fire• 14 мая 2014
Ответ дляsonita
А, поняла )
взрослые должны быть в наличии. вечером спрошу