звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1706
  • 1707
  • 1708
  • 1709
  • 1710
  • 4804
Стойкая• 13 мая 2014
51211
Ответ дляsonita

Поняла)))))

Помідори и мы вчера с мамой посадили , правда половину.
Вторую половину на сегодня оставили, а то моя мама пользуется календарём огородника и там написано, что помидоры хорошо высаживать 13-14 мая.
Ты веришь в эти календари ? Или как ты ориентируешьсякогда лучше сажать , сеять и тд. ?
Методом научного тику

sonita• 13 мая 2014
51212
Ответ дляСтойкая
Методом научного тику
Я серьёзно )) спрашиваю.
Я вот сажаю всё как чувствую. И по погоде смотрю. Не ориентируюсь на Луну и календари огородников.
Соседка наша только по Луне вычисляет...
А мама моя с появлением этих календарей, без них теперь ничего не делает ..
matexa• 13 мая 2014
51213
всем привет.Я вернулась
Felicity_• 13 мая 2014
51214
Ответ дляmatexa
всем привет.Я вернулась
Привет, с возвращением
kalfohka• 13 мая 2014
51215
Ответ дляСтойкая
Методом научного тику
Я уже натыкалась так кабачков да огурцов, хорошо хоть не все посеяла, а только часть. Мы картошку прямо в пырей посадили, ото будут урожай пырея у меня
Стойкая• 13 мая 2014
51216
Ответ дляsonita
Я серьёзно )) спрашиваю.
Помагає, урожай кращий?
Стойкая• 13 мая 2014
51217
Ответ дляkalfohka
Гербіцидом бахни, пирій пропаде, а картошка залишиться. А огірки треба садити в відкритий грунт після Юрія - тоді 100% не змерзнуть.

Стойкая• 13 мая 2014
51218
Ответ дляFelicity2013
Привет, с возвращением
Привіт, забрала твою посилку - костюм улетний, завтра повезу його новій хазяйці, а резинки . Завтра в садочок вигуляємо хоч одну - дві немає на що цепляти.
Felicity_• 13 мая 2014
51219
Ответ дляСтойкая
Отлично, я рада, что все понравилось
kalfohka• 13 мая 2014
51220
Ответ дляСтойкая
А как называется гирбюицыд? Уже эту не рискну травить, а на осень я б посыпала, что бы на следующий год не мучится.
kalfohka• 13 мая 2014
51221
Вчера вечером свалила из дома на прогулку, бегать не рискнула, грудь не позволяет, но прошла два квартала по кругу быстрым шагом. Вот это отдых, идешь без детей, и такое наслаждение, всем советую, детей мужу а сами погулять.
Зашла возле дома в сток, такие вещи классные есть, но цены блин кусаются.
Стойкая• 13 мая 2014
51222
Ответ дляkalfohka
Якщо нічого вже рости не буде, то візьми Ураган форте. А якщо тепер, коли росте вже картопля, то Фюзілад Форте. Але після фюзілада картоплю сапати не можна - він діє протягом 2-4 тижднів,через листя і бризгати треба, коли пирій висотою 10 см.
sonita• 13 мая 2014
51223
Ответ дляСтойкая
Помагає, урожай кращий?
У всех разный
sonita• 13 мая 2014
51224
Ответ дляkalfohka
Юля, предложение ))) офигезная физзарядка ! - берёшь тачку и уперёд ко мне на Троещину за стиралкой !)))))
В общем ждёмссссс ...вас...
Люда не берёт стиралку. Жалко девочку, у них забрать некому с автолюкса. Пересылка у автолюкса по цене получалась по-божески ) кстати!
kalfohka• 13 мая 2014
51225
Ответ дляsonita
В общем ждёмссссс ...вас...
Слава Богу, тачки у меня нет, хорошая отмазка от физкультуры, будем машиной забирать. А я уже и не рассчитывала на стиралку, мы кстати таки переезжаем с 25 числа уже будем на новой квартире, в соседнем доме с Апси Дейзи жить. Мы сразу на днях не заберем, подержите у себя еще чуток стиралку? Но заберем обязательно. . Пойти, что ли лотерейный билетик купить, чет везет мне сегодня
sonita• 13 мая 2014
51226
Ответ дляkalfohka
6 лет держали, так что чуток ещё подержим
Потом в личке спишемся )
Angel_On_Fire• 13 мая 2014
51227
всем привета
Angel_On_Fire• 13 мая 2014
51228
Ответ дляsonita
В общем ждёмссссс ...вас...
на Троешку? так может мы соседки?
Felicity_• 13 мая 2014
51229
Ответ дляsonita
В общем ждёмссссс ...вас...
Так у нее же брат есть, значит не хочет

sonita• 13 мая 2014
51230
Ответ дляAngel_On_Fire
на Троешку? так может мы соседки?
Хе, всё может быть
Может у тебя с балкона виднА крыша моей халупки
Мы в самом селе Троещина живём
sonita• 13 мая 2014
51231
Ответ дляFelicity2013
Так у нее же брат есть, значит не хочет
брат сказал что у него нету друзей и знакомых кого можно попросить забрать стиралку с автолюкса на машине(((
Люда живёт в селе, а автолюкс фиг знает где от неё, в городе Изюм (
У нас же тоже стиралка в багажник нашей машины не влазит, вот муж же хотел на тачке строительной её везти.. Но нам к автолюкса километров 7, в принципе не далеко при светлом желании помочь людям..
мышка3• 13 мая 2014
51232
Юля ты че вдруг переезжать решила?
выбираем очки я сказала, http://perchatki.uaprom.net/g1057671-ochki-polariz...
не нра не принимается
Апсик• 13 мая 2014
51233
Ответ для звездная галактика
как там зуб?
магнитят)))
kalfohka• 13 мая 2014
51234
Ответ длямышка3
Юля ты че вдруг переезжать решила?
не нра не принимается
Я очки хочу, сколько есть времени на выбор?
Апсик• 13 мая 2014
51235
Ответ дляkalfohka
точнее адресок)))
Апсик• 13 мая 2014
51236
Ответ длямышка3
Юля ты че вдруг переезжать решила?
не нра не принимается
а детские можно??? я б штуки 3 взяла
мышка3• 13 мая 2014
51237
Ответ дляkalfohka
не знаюя удочку закинула, нужно еще насобирать 400 грн и решить к кому поедет))
мышка3• 13 мая 2014
51238
Ответ дляAPSI-DEIZI
а детские можно??? я б штуки 3 взяла
вот и я тоже уже беру 2 детских и 2 взрослых + ты + Юля, может насобираемпойду почитаю про условия по ближе
Felicity_• 13 мая 2014
51239
Ответ дляsonita
Не буду спорить - все может быть. Радуюсь тому, что при отсутстии родственников городе - в нем есть друзья, которых можно попросить в случае чего
Апсик• 13 мая 2014
51240
Ответ длямышка3
давай)))я себе не могу определится какие хочу