по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
Поняла)))))
Помідори и мы вчера с мамой посадили , правда половину.
Вторую половину на сегодня оставили, а то моя мама пользуется календарём огородника и там написано, что помидоры хорошо высаживать 13-14 мая.
Ты веришь в эти календари ? Или как ты ориентируешьсякогда лучше сажать , сеять и тд. ?
Методом научного тику
Ответ дляСтойкая
Методом научного тику
Я серьёзно )) спрашиваю.
Я вот сажаю всё как чувствую. И по погоде смотрю. Не ориентируюсь на Луну и календари огородников.
Соседка наша только по Луне вычисляет...
А мама моя с появлением этих календарей, без них теперь ничего не делает ..
Ответ дляsonita
Я серьёзно )) спрашиваю.
Помагає, урожай кращий?
Ответ дляkalfohka
Я уже натыкалась так кабачков да огурцов,
хорошо хоть не все посеяла, а только часть. Мы картошку прямо в пырей посадили, ото будут урожай пырея у меня
Гербіцидом бахни, пирій пропаде, а картошка залишиться. А огірки треба садити в відкритий грунт після Юрія - тоді 100% не змерзнуть.
Вчера вечером свалила из дома на прогулку, бегать не рискнула, грудь не позволяет, но прошла два квартала по кругу быстрым шагом. Вот это отдых, идешь без детей, и такое наслаждение, всем советую, детей мужу а сами погулять.
Зашла возле дома в сток, такие вещи классные есть, но цены блин кусаются.
Ответ дляkalfohka
А как называется гирбюицыд? Уже эту не рискну травить, а на осень я б посыпала, что бы на следующий год не мучится.
Якщо нічого вже рости не буде, то візьми Ураган форте. А якщо тепер, коли росте вже картопля, то Фюзілад Форте. Але після фюзілада картоплю сапати не можна - він діє протягом 2-4 тижднів,через листя і бризгати треба, коли пирій висотою 10 см.
Ответ дляkalfohka
Юля, предложение ))) офигезная физзарядка ! - берёшь тачку и уперёд ко мне на Троещину за стиралкой !)))))
В общем ждёмссссс ...вас...
Люда не берёт стиралку. Жалко девочку, у них забрать некому с автолюкса. Пересылка у автолюкса по цене получалась по-божески ) кстати!
В общем ждёмссссс ...вас...
Ответ дляsonita
В общем ждёмссссс ...вас...
Слава Богу, тачки у меня нет, хорошая отмазка от физкультуры, будем машиной забирать. А я уже и не рассчитывала на стиралку, мы кстати таки переезжаем с 25 числа уже будем на новой квартире, в соседнем доме с Апси Дейзи жить. Мы сразу на днях не заберем, подержите у себя еще чуток стиралку? Но заберем обязательно.
. Пойти, что ли лотерейный билетик купить, чет везет мне сегодня
Ответ дляkalfohka
6 лет держали, так что чуток ещё подержим
Потом в личке спишемся )
Angel_On_Fire• 13 мая 2014
Ответ дляsonita
В общем ждёмссссс ...вас...
на Троешку? так может мы соседки?
Ответ дляsonita
В общем ждёмссссс ...вас...
Так у нее же брат есть, значит не хочет
Ответ дляFelicity2013
Так у нее же брат есть, значит не хочет
брат сказал что у него нету друзей и знакомых кого можно попросить забрать стиралку с автолюкса на машине(((
Люда живёт в селе, а автолюкс фиг знает где от неё, в городе Изюм (
У нас же тоже стиралка в багажник нашей машины не влазит, вот муж же хотел на тачке строительной её везти.. Но нам к автолюкса километров 7, в принципе не далеко при светлом желании помочь людям..
Ответ дляkalfohka
точнее адресок)))
Ответ дляsonita
Не буду спорить - все может быть. Радуюсь тому, что при отсутстии родственников городе - в нем есть друзья, которых можно попросить в случае чего