по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Забора ще немає - в мене прохідний двір - птичку жалко - піде на корм польвій і лісовій живності.
так я тебе уже писала,зделать загородку им и накрыть мелкой сеткой,поилки и кормушки сейчас такие классные есть,мы купили,кормушка на 10 литров,а поилка на 12,утром налила,насыпала,а потом только на ночь...
Ответ дляLinusy
Ні, поки забор не поставлять - не ризикну - ми можна сказати в полі живемо, в нас і дикі собаки, і лисиці, і ласки поряд бігають, а в двір навіть змії заповзають. Фазани дикі в огород помідори і виноград їсти прилітають. Циплята то безплатно квочка висидить - остануться, значить добре, ні - що поробиш. Минулого року з 28 вроді циплят, залишилося 4 штуки - то лисиця поїла,то ласка прямо в курнику вночі подавила.
Ответ дляaairusia
Привет,девочки!
А помните,еще осенью,была у нас тема про отлучение от груди? Кто как это делал и приметы-там что-то про новолуние, число 2, дата рождения было и т.д. кто помнит? А то собралась наконец-то я завязывать и не знаю как минимизировать стресс и для малого и для себя. И еще, может кто-то что-то пил, что бы молоко быстрее перегорело.
Короче,все ,что может облегчить этот процесс
Спасибо)))
Ирочка, я тогда у девчёнок тогда эту тему вроде и поднимала, мне много советовали,оно я сделала как Оксанка(стойкая) сказала тогда: положила днём спать рядом, доча плакала,искала грудь, но я перетерпела истерику ровно 2 дня - и всё больше сисю так и не дала, главное,если отказала раз - на этом и стой, так мне тогда тут девочки подсказали - и помогло.Молоко само перегорело,ничего не пила
мама Людмила• 15 мая 2014
Ответ дляsonita
Люда, уточни всё про анестезию . Попроси анастезиолога, чтоб ввели хорошую и качественную, что ты всё оплатишь. Оговори всё заранее. Потому что у них разные анастезии, на разный кошелёк так сказать((((( если дешевое сделают, то потом такие отходняки , просто жесть
Конечно, юля, спасибо за совет! Я просто не ожидала, что так сразу мне про операцию скажут. Мы еще будем к ней ехать с результатами анализов и все обязательно уточню, сходить хочу к анестезиологу лично и все нюансы уточнить.
мама Людмила• 15 мая 2014
Ответ дляAngel_On_Fire
приняли закон о криминально ответственности за взятку, может боятся?
не знаю?
Мы на консультацию на 7:45 ходили, под кабинетом то и людей не было, разузнать все про этого врача относительно финансов.
мама Людмила• 15 мая 2014
Ответ дляmatexa
малой легко вышел из наркоза,а как беременная была-то в гинекологии такую жесть видела аж
Приходили и спрашивали ,а Вы как хотите проснуться,легко или как повезет
КАПЕЦ вопросик!!!
мама Людмила• 15 мая 2014
Ответ дляmatexa
свадьба-детки мои
Хорошенькие детки
все фото хорошие и ты наша красотка
а что за хваст? купила или подарок???
все фото хорошие и ты наша красотка
а что за хваст? купила или подарок???
Ответ дляСтойкая
, а я то думаю, чого мене спортом не тягне займатися, а це все ти винувата
Ты не поверишь..))) я их просто потеряла в доме
думаю, скажу так никто ж не поверит, подумают зажала..
И только тебе написала, как выхожу на веранду, а они стоят наверху на шкафчике, мой взгляд сам туда упал ...
Так что теперь не сбегут, затра отправлю
Ответ дляsonita
це вони захотіли їхати до мене - надоїло на шкафчику пилитися