звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1715
  • 1716
  • 1717
  • 1718
  • 1719
  • 4804
Linusy• 15 мая 2014
51481
Ответ дляСтойкая
І я такі хочу, а в мене квочка вчора сіла на яйця,і в мене циплятка через 3 тиждні будуть
так в чём проблема?

мышка3• 15 мая 2014
51482
Ответ дляСтойкая
насчет босоног у урсулы спроси, она мне когда-то обещала да так и не выслала, может еще есть у нее
Linusy• 15 мая 2014
51483
Ответ дляБарамбулечка
аааааааааа..какие прикольные))и черные пятнышки на головках)))класс-класс))
это как раз муларды,это их отлечительная черта,изюминка так сказать
Стойкая• 15 мая 2014
51484
Ответ дляLinusy
так в чём проблема?
Забора ще немає - в мене прохідний двір - птичку жалко - піде на корм польвій і лісовій живності.
Gelena33• 15 мая 2014
51485
Ответ дляAngel_On_Fire
как же долго я тебя искала вложу малую и пойду в личку
Як в *Москва слезам не верит*
Стойкая• 15 мая 2014
51486
Ответ длямышка3
Я вже в бутіку найшла вчора, а туфельки в Ліліум замовила.
Linusy• 15 мая 2014
51487
Ответ длямышка3
какие лапочки, правда как маленькие детки, ты их откормила уже, подросли
ну.да уже подрасли конечно,некоторым 2,а некоторым 3 недельки,но пока ещё без присмотра их не оставляю,коты лазят чужие,ворона тоже может схватить...

Gelena33• 15 мая 2014
51488
Ответ дляLinusy
девочки,вот мои питомцы,кому интересно
Смішні такі, от би до тебе з синочком, він би їх потягав)
Linusy• 15 мая 2014
51489
Ответ дляAngel_On_Fire
пусть ростут и не болеют
куда они денутся,вырастут,уже рука набита так сказать...
Linusy• 15 мая 2014
51490
Ответ длямышка3
да это я тебе звала. классные детки
Linusy• 15 мая 2014
51491
Ответ дляСтойкая
так я тебе уже писала,зделать загородку им и накрыть мелкой сеткой,поилки и кормушки сейчас такие классные есть,мы купили,кормушка на 10 литров,а поилка на 12,утром налила,насыпала,а потом только на ночь...
Linusy• 15 мая 2014
51492
Ответ дляGelena33
моя тоже так тягала,спать укладала и подушила
sonita• 15 мая 2014
51493
Ответ дляAngel_On_Fire
я сама раньше такая была, пока козу не купили )))))) искала у кого бы молочко покупать
Жду встречу в личке
мышка3• 15 мая 2014
51494
Ответ дляLinusy
ого, а в сетку? когда-то видела такие
Стойкая• 15 мая 2014
51495
Ответ дляLinusy
Ні, поки забор не поставлять - не ризикну - ми можна сказати в полі живемо, в нас і дикі собаки, і лисиці, і ласки поряд бігають, а в двір навіть змії заповзають. Фазани дикі в огород помідори і виноград їсти прилітають. Циплята то безплатно квочка висидить - остануться, значить добре, ні - що поробиш. Минулого року з 28 вроді циплят, залишилося 4 штуки - то лисиця поїла,то ласка прямо в курнику вночі подавила.
Astrik12• 15 мая 2014
51496
Ответ дляaairusia
Привет,девочки!
А помните,еще осенью,была у нас тема про отлучение от груди? Кто как это делал и приметы-там что-то про новолуние, число 2, дата рождения было и т.д. кто помнит? А то собралась наконец-то я завязывать и не знаю как минимизировать стресс и для малого и для себя. И еще, может кто-то что-то пил, что бы молоко быстрее перегорело.
Короче,все ,что может облегчить этот процесс
Спасибо)))
Ирочка, я тогда у девчёнок тогда эту тему вроде и поднимала, мне много советовали,оно я сделала как Оксанка(стойкая) сказала тогда: положила днём спать рядом, доча плакала,искала грудь, но я перетерпела истерику ровно 2 дня - и всё больше сисю так и не дала, главное,если отказала раз - на этом и стой, так мне тогда тут девочки подсказали - и помогло.Молоко само перегорело,ничего не пила
sonita• 15 мая 2014
51497
Ответ дляСтойкая
Упс, а я тебе ещё посылку не отправляла
мама Людмила• 15 мая 2014
51498
Ответ дляsonita
Люда, уточни всё про анестезию . Попроси анастезиолога, чтоб ввели хорошую и качественную, что ты всё оплатишь. Оговори всё заранее. Потому что у них разные анастезии, на разный кошелёк так сказать((((( если дешевое сделают, то потом такие отходняки , просто жесть
Конечно, юля, спасибо за совет! Я просто не ожидала, что так сразу мне про операцию скажут. Мы еще будем к ней ехать с результатами анализов и все обязательно уточню, сходить хочу к анестезиологу лично и все нюансы уточнить.
мама Людмила• 15 мая 2014
51499
Ответ дляAngel_On_Fire
приняли закон о криминально ответственности за взятку, может боятся?
не знаю?
Мы на консультацию на 7:45 ходили, под кабинетом то и людей не было, разузнать все про этого врача относительно финансов.

мама Людмила• 15 мая 2014
51500
Ответ дляmatexa
малой легко вышел из наркоза,а как беременная была-то в гинекологии такую жесть видела аж Приходили и спрашивали ,а Вы как хотите проснуться,легко или как повезет
КАПЕЦ вопросик!!!
мама Людмила• 15 мая 2014
51501
Ответ дляLinusy
девочки,вот мои питомцы,кому интересно
пташечки!
Стойкая• 15 мая 2014
51502
Ответ дляsonita
Упс, а я тебе ещё посылку не отправляла
, а я то думаю, чого мене спортом не тягне займатися, а це все ти винувата
matexa• 15 мая 2014
51503
Ответ дляLinusy
девочки,вот мои питомцы,кому интересно
хорошие птички,пусть растут-и на осень с мясом будеш
matexa• 15 мая 2014
51504
хвалюсь
matexa• 15 мая 2014
51505
свадьба-детки мои
matexa• 15 мая 2014
51506
ну и
мама Людмила• 15 мая 2014
51507
Ответ дляmatexa
свадьба-детки мои
Хорошенькие детки все фото хорошие и ты наша красотка
а что за хваст? купила или подарок???
sonita• 15 мая 2014
51508
Ответ дляСтойкая
Ты не поверишь..))) я их просто потеряла в доме думаю, скажу так никто ж не поверит, подумают зажала..
И только тебе написала, как выхожу на веранду, а они стоят наверху на шкафчике, мой взгляд сам туда упал ...
Так что теперь не сбегут, затра отправлю
Стойкая• 15 мая 2014
51509
Ответ дляmatexa
ну и
класне плаття, ти, мать, ще покруче молодої виглядала. Молодець, що на собі не економила і взяла це платтячко
Стойкая• 15 мая 2014
51510
Ответ дляsonita
це вони захотіли їхати до мене - надоїло на шкафчику пилитися