по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляGelena33
Дівчата, от підкажіть - на весілля можна в чорній сукні йти? Футляр без плечей, з камінцями по лінії бюсту.
Це сестричка моя питає, а я останній раз на весіллі була років 15 тому, поняття не маю(
по идее можно,но моя мама не одела черное,хоть и пиджак был белый.А на свадьбе были во всяком
Angel_On_Fire• 15 мая 2014
Ответ дляmatexa
так я не знаю есть ли задатки
ну тестирование же проходили или собеседование, значит тямыть
Ответ дляsonita
Люда, уточни всё про анестезию . Попроси анастезиолога, чтоб ввели хорошую и качественную, что ты всё оплатишь. Оговори всё заранее. Потому что у них разные анастезии, на разный кошелёк так сказать((((( если дешевое сделают, то потом такие отходняки , просто жесть
малой легко вышел из наркоза,а как беременная была-то в гинекологии такую жесть видела аж
Приходили и спрашивали ,а Вы как хотите проснуться,легко или как повезет
Angel_On_Fire• 15 мая 2014
Ответ дляsonita
Козочка у нас своя)
Молоко пьём, кефир, ряженку...
Сыр моя мама тоже делала, но надо много молока.
Творог иногда делает.
Молоко пьём, кефир, ряженку...
Творог иногда делает.
о
а на продажу молочко есть?
Ответ дляAngel_On_Fire
о
а на продажу молочко есть?
Да, конечно :)
Вот моя объявку https://www.kidstaff.com.ua/tema-9565632.html
Ответ дляGelena33
Привіт! А я пречудово врятувалася лекопластирями - заліпляла на день, вже коли сил не було (синочок мій рочки в 1,5 минулим літом від тіті не відчиплявся зовсім, сісти не варіант взагалі було, одразу *Сііііісяяя*, і в пазуху
).
То ж я заліпила зранку після годування, він підходить, а я показую, що немає тіті, вава у мами. Ну, син в недорозумінні, але 1-2-5-20 разів попідходив, то й перестав. Тільки до 2 років лишила вечірні та ночні годування, а разом з денним якось само собою пішли й ночні, спати набагато спокійніше став.
А в 2 роки рівно сам не захотів - батько взяв його на вихідні до себе, а приїхав і відмовився їсти молочко. Це, до речі, не перший раз він в гості їздив, а от рівно в 2 роки взяв та й відмовився.
Удачного вам гармонійного відлучення!
). То ж я заліпила зранку після годування, він підходить, а я показую, що немає тіті, вава у мами. Ну, син в недорозумінні, але 1-2-5-20 разів попідходив, то й перестав. Тільки до 2 років лишила вечірні та ночні годування, а разом з денним якось само собою пішли й ночні, спати набагато спокійніше став.
Удачного вам гармонійного відлучення!
Оо,к стати,лейкопластырь это идея!
Если б знать,что он сам откажется..., а так... буду все равно сама отлучать. Нам 2 года летом,а летом не очень хорошо отлучать говорят. Поэтому или сейчас или аж осенью
Ответ дляaairusia
Оо,к стати,лейкопластырь это идея!
Я ж також збиралася повністю припиняти цією весною - заклеїлася б і на ніч.
Але так просто сталося само собою, останній наш вечір 14 лютого на День закоханих був)
Тільки ви не дуже сціжуйте, бо сенсу немає, так і буде прибувати. Лейкопластир відчіпити, зооовсім перше молочко сцідити, і назад) Воно менше і менше прибуває, десь через тиждень у мене вже тільки на вечірні годування і лишилось.
А з дня, коли синок відмовився, так і не прибувало.
Ответ дляsonita
Тсю, а я откуда по твоему ?))))
Рукола растёт как бурьян! Аж буяе
я лично не успеваю её съедать.
Я кушаю в салатике - листья руколы, сыр, иногда помидор, и соевый соус
Или под мясо в прикуску.
Конечно очень нравится ещё салат - рукола, кедровый орешек, угорь подкопченный в сладком соусе, соевый соус с мёдом... Но то уже барские замашки...
Утку люблю!!! Запеки в духовке. Или стуши в утятнице кусками.
Рукола растёт как бурьян! Аж буяе
я лично не успеваю её съедать. Я кушаю в салатике - листья руколы, сыр, иногда помидор, и соевый соус
Или под мясо в прикуску.
нужно мужнино добро, оторвет ли от ’сердца’
Барамбулечка• 15 мая 2014
Ответ дляGelena33
І я чекаю, хочу ЩОСЬ подивитись
подозреваю,это будут птички))
Ответ дляGelena33
14 февраля-романтично))))
Да,у вас все природно получилось))
Как-то и мы прорвемся))))
Спасибо за советы!
Да,у вас все природно получилось))
Как-то и мы прорвемся))))
Спасибо за советы!
Angel_On_Fire• 15 мая 2014
Ответ дляsonita
Да, конечно :)
как же долго я тебя искала
вложу малую и пойду в личку
Барамбулечка• 15 мая 2014
Ответ дляLinusy
девочки,вот мои питомцы,кому интересно
аааааааааа..какие прикольные))и черные пятнышки на головках)))класс-класс))
Angel_On_Fire• 15 мая 2014
Ответ дляLinusy
девочки,вот мои питомцы,кому интересно
пусть ростут и не болеют