по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для-ЯНА -
девочки вот как это понимать
.Покупала мультиварку здесь на сайте.У девочки 100 % рейтинг.Покупала в ноябре ,прошло пол года,мульти не работает. (Если б я ее эксплуатировала еще каждый день,а так использовала пару раз в неделю),я в шоке.Написала продавцу,чтоб написала мне контакты сервисного центра.У меня нигде не написаны.А она на сайт заходит и мне не отвечает....странно
какая ты молодец, что развеялась
мама и дитё живы?? вообще звери
пиши в отзыве просьбу
мама и дитё живы?? вообще звери
пиши в отзыве просьбу
Ответ дляAPSI-DEIZI
какая ты молодец, что развеялась
мама и дитё живы?? вообще звери
пиши в отзыве просьбу
мама и дитё живы?? вообще звери
пиши в отзыве просьбу
мама вроде нет... на советчице видела. ребенок вроде в реанимации
Ответ дляAPSI-DEIZI
а меня сегодня до слез довели((( так обидно
хто посмел???
Ответ дляFelicity2013
молодец. Я уже 100 лет никуда не выбиралась
та я ж такая же.Мы уже девишник (только девченки) с год собираемся устроить.А вчера прям раз и наобум,созвонились,договорились,с малыми по домам разъехались ,быстренько собрались ,мужьям оставили и дернули гулять
.Наверное так всегда надо,а то как начнешь договариваться,загадывать,фига ))
Ответ дляКатерина Валентинівна
у меня брату повестку вручили на 22 число на ДВРЗ (
когда это кончится уже?
Ответ дляAPSI-DEIZI
допекли просто
ну пошли их. ты как маленькая
Катерина Валентинівна• 18 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
те с которыми мы с детками дружим
есть там одна которая ограждает меня от всех((( а сегодня был пик
представляешь дождь)