по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для-ЯНА -
пошли ее и больше,не реагируй,что она говорит.
Тогда старайся не гулять ,где она.А остальные наверное еще сидели и слушали молча,да?
та там не в этом дело, просто она отбивает барышню с которой мы гуляем постоянно, то в зоопарк вместе,то ещё куда то,а сегодня на детское поедставление,а на нас с малой чихали((( вот и обидно
Ответ дляAPSI-DEIZI
мааать! ну детский сад!
Катерина Валентинівна• 18 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я накаркала,тебя жалею;))
да, жалеешь)
растягиваешь мне удовольствие от стирки на несколько дней) )))
Ответ дляAPSI-DEIZI
знаю,но нтчего не могу поделать, обидно, такое не первый раз
АНЯЯЯЯЯ! дай им дулюююю!
Катерина Валентинівна• 18 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
говорила не парся; ))
да наверное)
уже розобрала полностью) дай Боже назад всё собрать) ))))
Катерина Валентинівна• 18 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я б с радостью)))) так скучно самим,а нормальных мам и детей не сыщешь(((
скучно ей. ...
давай я на сутки тебе своего Евгеньевича дам? ))))
Катерина Валентинівна• 18 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
давай))) а я тебе Дмитрича)))
с удовольствием)
передавай свекровью)
Ответ дляAPSI-DEIZI
А я как вспомню наше кодло на площадке, когда мы в городе жили , то так рады сейчас что мы живём сами и не надо ни с кем на площадке гулять.
У нас был огрооооомный двор и огромная площадка, миллион мамочек и детей, все друг друга знают, разбивались на группки, постоянные сплетни, обсуждения друг друга за спиной, у кого как в квартире засрано, у кого какой муж, у кого какая жена
Как огромное село погрязшее в дерьме и сплетнях.
Были конечно и плюсы, много положительных моментов... Но чаще я больше расстраивалась из-за тех обсуждений и сплетен, тоже была впечатлительная как ты )))
Там такие сексоты сидели, похлеще любых бабок с лавочек, нельзя было пёрднуть у себя в квартире, как уже во всём дворе все об этом узнавали.
А обсуждали и обливалки грязью , это у некоторых мамашей было единственное занятие в жизни)
Эх, как давно это было... И как я рада что сейчас живу другой жизнью