звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1731
  • 1732
  • 1733
  • 1734
  • 1735
  • 4804
Апсик• 18 мая 2014
51961
Ответ дляsonita
А я как вспомню наше кодло на площадке, когда мы в городе жили , то так рады сейчас что мы живём сами и не надо ни с кем на площадке гулять.
У нас был огрооооомный двор и огромная площадка, миллион мамочек и детей, все друг друга знают, разбивались на группки, постоянные сплетни, обсуждения друг друга за спиной, у кого как в квартире засрано, у кого какой муж, у кого какая жена
Как огромное село погрязшее в дерьме и сплетнях.
Были конечно и плюсы, много положительных моментов... Но чаще я больше расстраивалась из-за тех обсуждений и сплетен, тоже была впечатлительная как ты )))
Там такие сексоты сидели, похлеще любых бабок с лавочек, нельзя было пёрднуть у себя в квартире, как уже во всём дворе все об этом узнавали.

А обсуждали и обливалки грязью , это у некоторых мамашей было единственное занятие в жизни)

Эх, как давно это было... И как я рада что сейчас живу другой жизнью
вот и у нас так,я когда ходила малым беременна,обходила площадки 10 дорогой,чтобы не смотрели,такие злые взгляды и завистливые,постоянно только сплетни

Катерина Валентинівна• 18 мая 2014
51962
Ответ дляAPSI-DEIZI
ей не доручу малого)) выбач,
значит сама привози)
Angel_On_Fire• 18 мая 2014
51963
привета всем)
Angel_On_Fire• 18 мая 2014
51964
я пришла, а все ушли(
sonita• 18 мая 2014
51965
Ответ дляAngel_On_Fire
я пришла, а все ушли(
Привета)
Я тут одним глазом )
Мои хлопцы ушли раздавать котят к району а я кушать готовлю))
sonita• 18 мая 2014
51966
Ответ дляAPSI-DEIZI
ей не доручу малого)) выбач,
Анютик, покаж постель двухспалку и напиши размеры , плиз
Апсик• 18 мая 2014
51967
Ответ дляКатерина Валентинівна
значит сама привози)
хорошо;))

Апсик• 18 мая 2014
51968
Ответ дляsonita
размеры не помню, но точно 2-х спалка
Апсик• 18 мая 2014
51969
Ответ дляsonita
в дарилке все;))
Катерина Валентинівна• 18 мая 2014
51970
ну что за фигня((((
опять ночь наступает и начинает гриметь(
опять прийдётся ноут выключать((((
Апсик• 18 мая 2014
51971
Ответ дляКатерина Валентинівна
ну что за фигня((((
опять прийдётся ноут выключать((((
а у нас просто дождик
matexa• 18 мая 2014
51972
Ответ дляКатерина Валентинівна
у меня брату повестку вручили на 22 число на ДВРЗ (
да уж
Катерина Валентинівна• 18 мая 2014
51973
Ответ дляAPSI-DEIZI
а у нас просто дождик
а у нас гримит и молния(
Катерина Валентинівна• 18 мая 2014
51974
Ответ дляmatexa
да уж
и не говори(
но думаю ещё отпустят...
matexa• 18 мая 2014
51975
Ответ дляsonita
Трусы чьииииии ? рыдаю от смеха аж слёзыпоедставила как Аня снимает трусы свои и по морде, по морде
matexa• 18 мая 2014
51976
девочки вот смотрю на балетки-цена сдесь125 грн,примеряла на рынке-280
автор звездная галактика • 18 мая 2014
51977
Ответ дляmatexa
шо то мне кажется шо они полу разовые...
matexa• 18 мая 2014
51978
Ответ для звездная галактика
внешне нормальные,кожзам-я уже примеряла у себя
sonita• 18 мая 2014
51979
Ответ дляAPSI-DEIZI
в дарилке все;))
Ага, только что увидела)
Красивый комплект! Но размеры не подходят мне, маленький ((((, у меня само одеяло только 2на 2,20
А простыни ещё больше..

автор звездная галактика • 18 мая 2014
51980
кому принц на метле?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-454385#answer
Апсик• 18 мая 2014
51981
Ответ дляsonita
Ага, только что увидела)
А простыни ещё больше..
и у меня кровать большая
Апсик• 18 мая 2014
51982
Ответ для звездная галактика
кому принц на метле?
я плачу)))
Felicity_• 18 мая 2014
51983
Ответ для звездная галактика
кому принц на метле?
Стойкая• 18 мая 2014
51984
Ответ для звездная галактика
кому принц на метле?
Linusy• 19 мая 2014
51985
девочки,доброе всем утречко,что я интересного пропустила,как делишки?
мышка3• 19 мая 2014
51986
Ответ дляLinusy
привет многодетная мамаша, как детки?
Девочки я странная да? мне не нравиться вкус домашней птицыа Ряба из магазина-идет хорошо
Linusy• 19 мая 2014
51987
Ответ длямышка3
привет многодетная мамаша, как детки?
приветик,детки растут,уморили меня совсем уже а почему не нравится вкус? ты всякую пробовала? мы рябу вообще не покупаем теперь,нам она как вата,даже в зубах не застряёт...
мышка3• 19 мая 2014
51988
Ответ дляLinusy
утка куры( они с привкусом какие-то
Linusy• 19 мая 2014
51989
шото сегодня затишье,и почему меня это не удивляет как я прихожу так и никого...опять все в дарилке,да?
Linusy• 19 мая 2014
51990
Ответ длямышка3
утка куры( они с привкусом какие-то
это смотря чем кормить,если только комбикормом,то будут с неприятным запахом,поэтому перед тем как зарезать нужно,обячным чистым зерном кормить 2-3 недели,ну мы так делаем по крайней мере,так нас научили,но в этом году комбикорм такой дорогучий,что уже даём в перемешку с обычной кукурузной дертью,а скоро и вовсе переведём на одно зерно...