звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1733
  • 1734
  • 1735
  • 1736
  • 1737
  • 4804
Gelena33• 19 мая 2014
52021
Ой, так, мабуть, актуальніше буде (зверху своє місто обирати треба)

http://www.gotoshop.net.ua/kiev/

Апсик• 19 мая 2014
52022
Ответ дляGelena33

http://www.gotoshop.net.ua/kiev/
спасибо))
Linusy• 19 мая 2014
52023
Ответ дляsonita
Ага , мечтала поотдыхать , так мама уже над душой стоит чтоб я шла с ней бурьяны сапать)))
Я говорю ей, слушай, ну нам с тобой обязательно идти вместе сапать? По отдельности никак нельзя ??
Говорю, у меня по плану огород через 2 часа, а сейчас я занята домашними делами.
Так она уже губки надулА и пошла сама )))
Ох уж эти мамы..)))

Такс, у меня что-то состояние не стояния, потопаю я к куме выпить кофе, потом на почту наконец-то Люде бутылочку вышлю, а потом на обратке зайду сынулька заберу.
как хорошо,что мы живём отдельно от мамы.и тем более от свекруни а с состоянием что? погода действует?
Linusy• 19 мая 2014
52024
Ответ для звездная галактика
девочки! спортивный костюм в последнее время не покупал? мне маме нужно. 54 размер. в продавалке все модели 44 размера. как на маме будет - не понятно...
я покупала,но да,не 54 размера...
Gelena33• 19 мая 2014
52025
Ответ дляAPSI-DEIZI
поржать хотите?
запломбировали мне ещё два зуба,был кариес,так теперь и они болят.мляяяяяяяяяяяяя
я уже готова головой об стену бится
никого они не трогали,нет сказал,что надо пломбы ставить
Ну що ж у тебе з зубами за непруха( Йди на ручки
Linusy• 19 мая 2014
52026
Ответ дляsonita
Игра ’ найди ребенка в этаком сраче ’ ))))
Подставил тачку к столу, залез на стол и усердно работает на краюшке стола))
Я зашла туда и не смогла не сфотать

Пы. Сы. Это не в доме, это в папиной мастерской ))
а что же он там мастерил?
Апсик• 19 мая 2014
52027
Ответ дляGelena33
достали меня они еще и волосы сыпаться начали как осенью листья,клоками

Linusy• 19 мая 2014
52028
Ответ дляsonita
Ооо Ленчик, это я поскромничала и стены не сфотографировала, ото там креатива хоть отбавляй )))
стены,стены,
Linusy• 19 мая 2014
52029
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, никто не знает как слизать дитё??????
такие приступы ора после улицы((((
та шж такое то,может на причастие походи?
Linusy• 19 мая 2014
52030
Ответ дляAPSI-DEIZI
поржать хотите?
я уже готова головой об стену бится
смешного мало конечно
Linusy• 19 мая 2014
52031
Ответ дляGelena33

http://www.gotoshop.net.ua/kiev/
пошла туда и потерялась,я таки шопоголик...
Linusy• 19 мая 2014
52032
Ответ дляAPSI-DEIZI
это от нервов,ну и после родов,ещё не окрепли...у меня кстати тоже сыпятся,скоро лысая буду...
Стойкая• 19 мая 2014
52033
Ответ для звездная галактика
Привіт, я доці купляла , вот ссилочка, в неї ОГ на 54р- сів прекрасно https://www.kidstaff.com.ua/tema-6493375.html
Стойкая• 19 мая 2014
52034
Получила сьогодні подарочки від Анютки-Апсички і Юляшки - Фелісіті.. Регланчики будуть добрі на племяшку 100% - чекаю ще посилку від Яни і вже тоді повезу. Юль, шапульки супер - моя малявка їх знімати після примірки не хотіла. Ти ТАЛАНТИЩЕ. Ань, я в усе залізла, тепер думаю,де б припрятати, а то доця конфіскує.
Felicity_• 19 мая 2014
52035
Ответ дляСтойкая
Я очень рада, что все понравилось) Я действительно люблю делать разные штуки, получаю от этого колоссальное удовольствие) Надеюсь, что весь позитив, вложенный моими руками - будет только в радость твоей детворе
sonita• 20 мая 2014
52036
Юличка, а вот такой цветок на обруч у тебя можно поклянчить ? ))) на заказ
А то я психанула и раздарила все-все свои обручи с цветочками, почему то думала что буду уже всегда с короткой стрижкой
А теперь волосы отрастают и снова хоцю цвяточки
Там тебе штора моя прийдёт, то было бы классно из неё может сваять ? А вообще у меня в мечтах такого цвета как синее платье которое ты мне подарила, у меня еще такого же синего цвета юбка в пол ...
sonita• 20 мая 2014
52037
Блин, плохо видно (
А больше фоток нету, комп до сих пор сломан, это фотку в контакте со своей бывшей странички скопировала ((
Gelena33• 20 мая 2014
52038
Ответ дляsonita
Мені подобається, елегантна квіточка, не кричуща.
А я чогось не наважуюсь таку красу вдягнути, хоча мрію як на ф.1 (ну, то вже на весілля вдягну)
А донечкин на ф.2 (на племінничці), вона його також дуже любить.
Felicity_• 20 мая 2014
52039
Ответ дляsonita
Привет, Юляш. Можно, конечно. Ты найди мне в инете просто фотку или картинку похожего неважно в каком цвете - придумаем что-нибудь) А то на твоей фотке не видно его толком. А сам обруч, на который цеплять - у тебя есть?

Felicity_• 20 мая 2014
52040
Ответ дляGelena33
Привет, Лен. Очень красиво
Linusy• 20 мая 2014
52041
Ответ дляGelena33
у кого весилля? я шо то пропустила как всегда
Gelena33• 20 мая 2014
52042
Ответ дляFelicity2013
Привет, Лен. Очень красиво
Привіт! Це я на благодійній ярмарці взяла для донечки.
А резиночки твої ми сьогодні разом йдемо забирати, попросила її зі школи дочекатися - САМА хоче)
Gelena33• 20 мая 2014
52043
Ответ дляLinusy
У мене ще колись же ж буде)) Ось бач - вже віночок собі обрала, тепер справа за малим - гідного такого чудового вбрання чоловіка обрати, ну то вже хіба проблема?
Felicity_• 20 мая 2014
52044
Ответ дляGelena33
О, то добре. Напиши потім чи сподобаються)
Felicity_• 20 мая 2014
52045
Ответ дляGelena33
Де вони справжні та гідні
Стойкая• 20 мая 2014
52046
Ответ дляFelicity2013
Де вони справжні та гідні
Юль, а резиночки з клубнічками, це ти тоже сама робила? Мала моя від них балдіє, з маками витримала до обіду, а з клубнічками і спати лягала.
Linusy• 20 мая 2014
52047
доброе утро девочки
Linusy• 20 мая 2014
52048
Ответ дляGelena33
ааа,ну главное что я не пропустила,конечно будет ещё и на твоей улице праздник...я вот всё тоже надеюсь,что у меня будет когда то ,а то живём уже 14 лет,а свадьбы не было
Linusy• 20 мая 2014
52049
Ответ дляСтойкая
ну хоть покажи эту красоту,чи шо
Стойкая• 20 мая 2014
52050
Ответ дляLinusy
ну хоть покажи эту красоту,чи шо
Не можу, фотоапарат видєлується - через шнур не скидає, а тепер і через картрідер не хоче