по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длямышка3
привет многодетная мамаша, как детки?
Девочки я странная да? мне не нравиться вкус домашней птицы
а Ряба из магазина-идет хорошо
Может из-за того что она сильно обсмалена?
Мне не нравится вкус супа если домашняя курица сильно обсмалена, у него потом такой привкус приторный
Иногда даже снимаю шкуру перед тем как варить
Ответ дляLinusy
это смотря чем кормить,если только комбикормом,то будут с неприятным запахом,поэтому перед тем как зарезать нужно,обячным чистым зерном кормить 2-3 недели,ну мы так делаем по крайней мере,так нас научили,но в этом году комбикорм такой дорогучий,что уже даём в перемешку с обычной кукурузной дертью,а скоро и вовсе переведём на одно зерно...
Привіт всім!
Ммм,так смачненько розписала)
Ответ дляLinusy
А я заметила, что мясо кролей после зимы жёстче чем то, которые питались летом свежей травой..
А у меня только что кума забрала младшего к себе в гости погулять, они его как цяцю берут
Там все взрослые уже, мальчиков у них нету )) и она его берет к себе побалдеть, а то за малышнёй уже соскучилась ))
Внуков еще рано, а рожать уже поздно )))
А мне ляпотаааа, ща помчусь работать на уличку.
Ответ дляsonita
пойдёшь отдыхать,да?
а что планируешь делать? я тоже пойду уже выгуливать детишек...
Ответ дляsonita
а у меня муж специально сильно обсмаливает,нам наоборот так больше нравится...
Ответ дляsonita
А мої в школі-садочку, то я в квартирі розгрібаюсь)
Ответ дляLinusy
пойдёшь отдыхать,да?
Ага , мечтала поотдыхать , так мама уже над душой стоит чтоб я шла с ней бурьяны сапать)))
Я говорю ей, слушай, ну нам с тобой обязательно идти вместе сапать? По отдельности никак нельзя ??
Говорю, у меня по плану огород через 2 часа, а сейчас я занята домашними делами.
Так она уже губки надулА и пошла сама )))
Ох уж эти мамы..)))
Такс, у меня что-то состояние не стояния, потопаю я к куме выпить кофе, потом на почту наконец-то Люде бутылочку вышлю, а потом на обратке зайду сынулька заберу.
Ох уж эти мамы..)))
девочки! спортивный костюм в последнее время не покупал? мне маме нужно. 54 размер. в продавалке все модели 44 размера. как на маме будет - не понятно...
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, никто не знает как слизать дитё??????
такие приступы ора после улицы((((
а святой воды нет?
Если дитё нахваталась негатива, возьми элементарную свечку и зажги перед ребёнком, пусть посмотрит на огонёк, возьми на руки и посидите некоторое время тихо перед огнём. Мысленно представь что в огне сгорает всё плохое.
Если есть церковная свечка и ты верующая, то помимо того что просто смотреть на свечку, поводи свечой над головой ребёнка и почитай к примеру отче наш.
Ответ дляsonita
спасибо Юлечка