по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
вот с малым розчухаюсь,буду с девками вырываться повисеть
давай-давай!
Ответ длямышка3
Гяля мае рацию
позволяешь ездить
я хочу тоже на вылазку, тебе ж до киева сейчас не прикольно ехать?)да? я так хо в Киев
может на сл выходные вырвусь, только куда и что делать
позволяешь ездить
я щас малого не оставлю,он на сиське постоянно(((((
решили с Катюней как я за вяжу с кормешкой,встретится и оторваться,присоединяйся
Ответ дляAPSI-DEIZI
сиску можно сцедить. в бувтылку. кинуть бувтылку. попасть папе в лоб. а самой - гулять!
Ответ для звездная галактика
давай-давай!
Галюня,а як ти відносишся до Гліцину немовляті?
Я точно пам*ятаю, о давала своїй доні мало не з 2-3 місяців, невролог прописав. І з молодшим радила лікар, якщо дуже кричав вже, коли заходився геть, то я зверталася, і вона не заперечувала, що можна.
Я по собі суджу - попиваю іноді курсом, і саме спокійнішою стаю, а не тормозом.
А ось на питання до невролога - чи буде потрапляти з ммоїм молоком до дитяти, то вона каже, що занадто мала доза, майже нічого, то я дитинці чверть пігулки товкла і під язичок клала порошок, трохи в воді розмочений.
Ответ дляGelena33
а он разный есть? может и мне попробовать?
Ответ дляGelena33
мне он вообще как мертвому кадыло. а подруге помогает. я не поняла - ты хочешь себе или через себя - малому?
Ответ для звездная галактика
Та я про Апсика) Я сама його з задоволенням п*ю і малим давала, от і думаю, що Ромашці та Анюті попити, він недорогий і класниий, як на мене.
Дитяча доза отака (з інструкції): При функциональных и органических поражениях нервной системы, сопровождающихся повышенной возбудимостью, эмоциональной лабильностью и нарушением сна, детям до трех лет назначают по 0,5 таблетки (0,05 г) на прием 2-3 раза в день в течение 7-14 дней.
Ромашці вже 3 місяці, шкоди не буде, я думаю. Я одній дуже хорошій дівчинці радила Гліцин, а у неї чоловік хімік за освітою, то казав, що це амінокислота і шкоди не буде, отак.
Ответ дляGelena33
ну попробовать можно. но мне не помагает
Ответ дляAPSI-DEIZI
глицин и глицисед - аналоги. только глициседа можно пластинку купить а глицина 50 на пластинке. попробуй глицин 13. глицисед 20. примерно
Ответ дляAPSI-DEIZI
а шо это за цифры?
цена воопче то...
Ответ дляAPSI-DEIZI
а у меня глицисед есть дома
вперед. только срок посмотри
девочки! встреча выпускников ни у кого не намечается?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-462634-0-2
Ответ для звездная галактика
я на свои не хожу,класс ужасный был
Ответ дляAPSI-DEIZI
я на свои не хожу,класс ужасный был
я то же. но платья там...
Ответ для звездная галактика
Ну все, не ходила ніколи, а тепер точно піду!
Ответ дляAPSI-DEIZI
ааа,особенно а шапке
там дальше свадебное с розочкой. вообще улет
Ответ длямышка3
плюсую, но вот вопрос, что делать если есть уникумы которым все как горохом об стену, ну просто не может или не считает нужным быть другим и жить по другому. ’сухаридзе’ так сказать, есть женщины которые вот так живя задыхаются. это как про суп, он вкусный, но он не скажет, спросишь, говорит-ты что не видишь, тарелка-то пуста)
Ох девочки, не знаю как объяснить, но все прошла на собственной шкуре)
Значит жена не дала ему достаточной веры в себя, в то что он всё может, что он достойный, что он самый-самый. Вс зависит от жены.
КАКОВ МУЖ СНАРУЖИ, ТАКОВА ЖЕНА ИЗНУТРИ ! :)
Если он постоянно идёт к маме, постоянно слушается маму, значит мама ему постоянно показывает что он ей нужен. Не будет мамы, появится другая тёла, которая на него глаз положит и будет смотреть на него как на бога. Он взгляд ее увидит, и поверит что он ее бог... И поверьте, если он в это поверит, то он им станет ! Ибо вера есть великая сила.
Ответ дляsonita
спасибо, ты дала ответ на мой вопрос