звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1747
  • 1748
  • 1749
  • 1750
  • 1751
  • 4804
-ЯНА -• 24 мая 2014
52441
Ответ дляAPSI-DEIZI
в смысле, схему?
схема вязания.Как вязать что либо.Вот я изучала как связать мне нюшу.Но так ниток и не купила ))

-ЯНА -• 24 мая 2014
52442
Ответ дляAPSI-DEIZI
вот и у нас так,я не могу молчать,но когда с ним говорю,а он молчит хочется так пнуть,чтобы улетел.
Вот и сегодня, пришел надутый как обычно,я с ним пытаюсь говорить,поцеловать хотела, а он отморозок
дорогая,я тебя прекрасно понимаю.Даже поцелуи не исправят,не помогут. Только,когда сам соблаговолит
@nnushk@• 24 мая 2014
52443
Девочки, всем добрый вечер! Очень мне импонирует Сонита, со своим саморазвитием. Тоже стараюсь развиваться, и вижу плоды своих стараний. Хотелось бы внести небольшую лепту в разбирательства - как жить с мужем. В браке я 8 лет, бывало всякое... Тоже очень тяжело вывести мужа на разговор. Что могу сказать точно, что слезы, истерики и неуверенность в себе, мужчин очень раздражает. Иногда нужно немного отстранится, и посмотреть на ситуацию со стороны. Просто заняться собой, сделать прическу, и т.д., чем то увлечься (рукоделие, спорт, любое дело которое отвлечет и успокоит). Обязательно!!! нужно иметь свои деньги, хоть и по 10грн. но откладывать (что-бы вдруг что, иметь уверенность в завтрашнем дне, даже если это ’вдруг что’ и не предвидится, просто для уверенности в себе). Мое изменение началось с того, что я прочитала книги Правдиной, и посмотрела фильм ’Секрет’, для меня было очень важно понять взаимосвязь всего (наши мысли, чувства, слова, действия... мелочей не бывает, все важно) во Вселенной. А именно в семейной жизни, очень выручили рассылки Оксаны Дуплякиной Он+Она, это психология взаимоотношений мужчины и женщины, всем очень рекомендую!, у меня просто открылись глаза. Ладно, пока закончу, а то можно и до утра писать))) Если кому-то будет интересно, продолжим...
Felicity_• 24 мая 2014
52444
Ответ для звездная галактика
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-462700
блин, где ты это находишь
Felicity_• 24 мая 2014
52445
Ответ длямышка3
не важно, это мое)))
тоже не все гладко, но я не умею делиться)) или молчу или делюсь позитивом)
вот она, позитив
классные мышатки
Felicity_• 24 мая 2014
52446
Ответ для-ЯНА -
тебе отправить?
Felicity_• 24 мая 2014
52447
Девочки, прям приятно читать вас. Такой себе клуб по интересам психологический

Gelena33• 24 мая 2014
52448
Так, підтримую Юлю. І читати приємно, і щирість приємна. І, власно, вчасно.
Апсик• 24 мая 2014
52449
ну и шо мне эти разговоры дали,опять меня трусить аж начало. наревелась, голова чугуном
руки трусятся((((((

полшо оно всё к бениной маме

опять моя мама ду....... и я вместе с ней, амеба тупая(((((
Felicity_• 24 мая 2014
52450
Ответ дляAPSI-DEIZI
руки трусятся((((((

полшо оно всё к бениной маме

Анют, ну успокойся, детям же передается все. Ты нервничаешь - и малой не спит. Дальше я советовать не могу - у меня с таким ... разговор короткий, пусть замужние девочки советуют.
Апсик• 24 мая 2014
52451
Ответ дляFelicity2013
Юленька, уже и успокоительные пью((((( колбасит, аж подбрасывает

как так можно вообще
Gelena33• 24 мая 2014
52452
Ответ дляAPSI-DEIZI
руки трусятся((((((

полшо оно всё к бениной маме

Я як жінка одинока, мабуть, не вправі давати якісь поради, але в свій час прочитала книгу ’Мужчины с марса, женщины с Венеры’, так от, там була цікава глава про печеру для чоловіка, тобто, особистий простір/час, куди просто необхідно інколи тікати (риболовля/прострація на дивані/гараж/майстерні, де він - ВІН, сам один). Шо то є, і незалежно від індивідуальності людини, тут цілком можу сказати - так, всі вони однакові в цій потребі відлюднитися в печері(
А нам, красуням прекрасним, лишається або страждати від цього, або прийняти як факт і перечекати вдячного задоволеною потребою відлюдника. Якось так.
Стойкая• 24 мая 2014
52453
Ответ дляAPSI-DEIZI
руки трусятся((((((

полшо оно всё к бениной маме

Не плакай, лягай спати, завтра буде новий день. Може тобі поїхати кудись на пару днів, щоб сам побув
Апсик• 24 мая 2014
52454
Ответ дляGelena33
так и так куда хочет ходит,я ж не запрещаю

а щас такое чувство, вроде кто нагадил в душу и растер(((((
я во всем виновата, я........херовая жена и мать.........

ладно, извините, не буду грузить больше.не хочу вам головы забивать.
Апсик• 24 мая 2014
52455
Ответ дляСтойкая
я и так к маме хочу,один у меня родной человек осталась,кому я не безразлична,пусть живет сам в моей квартире
Стойкая• 24 мая 2014
52456
Ответ дляAPSI-DEIZI
прописаний? Ну ти так зразу не йди, через пару днів щось придумай і змийся. Типу срочно помогти щось треба.
Апсик• 24 мая 2014
52457
Ответ дляСтойкая
нет и не собираюсь этого делать

в понедельник уеду.......
Стойкая• 24 мая 2014
52458
Ответ дляAPSI-DEIZI
нет и не собираюсь этого делать

в понедельник уеду.......
Не забудь холодильник пустий лишити і носки різні по одній парі
Gelena33• 24 мая 2014
52459
Ответ дляAPSI-DEIZI
нет и не собираюсь этого делать

в понедельник уеду.......
Ти обох забереш чи Дашунделя з татусем лишиш на перевиховання (тата, звичайно)

Апсик• 24 мая 2014
52460
Ответ дляСтойкая
готовит он сам хорошо

а носки и так вечно ищет,а я и не сортирую,постирала,скинула в ящик пусть роет
Апсик• 24 мая 2014
52461
Ответ дляGelena33
ты шо? обох конечно

мне дите жалко, он её к своим запрет
Апсик• 24 мая 2014
52462
лапули я спать

может на время прораду.
Gelena33• 24 мая 2014
52463
Ответ дляAPSI-DEIZI
ты шо? обох конечно

мне дите жалко, он её к своим запрет
Ну тоді звичайно. Тримайся, дівчинко, сил тобі і все ж хочу, щоб він одумався.
Важко тобі зараз, звичайно... А Гліцин все ж таки май на увазі)
Стойкая• 24 мая 2014
52464
Ответ дляAPSI-DEIZI
готовит он сам хорошо

Я маю на увазі, щоб продукти сам таскав і сам собі потім робив, а то з продуктовим запасом в холодильнику і шкафчику довго протягне. Пароль на комп постав, антену в телевізорі вируби, щоб дурью не маявся, а подумав на досузі.
Gelena33• 25 мая 2014
52465
Ответ дляAPSI-DEIZI
лапули я спать

может на время прораду.
Відпочивай добре!
Стойкая• 25 мая 2014
52466
Ответ дляAPSI-DEIZI
лапули я спать

может на время прораду.
на довго не пропадай - мені без тебе скучно. Держися, це в тебе з малявками депресуха, а в чоловіка спермотоксикоз. Мішай йому цей гліцин в хавчик - може спокійніший стане.
sonita• 25 мая 2014
52467
Ответ дляFelicity2013
Секта

В один прекрасный день, я поняла и осознала, что не хочу бухать)) бухать- это мой личный жаргон применяемый даже к элитному спиртному, который я называю любя ’ бухло’ )))
Я поняла сама, я не посещала общество анонимных алкоголиков))) , что я не хочу пить все те напитки, в которых есть хоть малое содержание алкоголя. Хотя до этого я и так была неудачным алкоголиком, от пол-бутылки шампанского меня уже уносило.. А две бутылки пива - и я така як треба, а на следующий день унитаз мой лучший друг. Водка - это вообще жесть(( мой организм её не воспринимал.
Ну вот я поняла, что я не-хо-чу пить! Мне не нравится состояние алкогольного опьянения, мне не нравится тот лёгкий приход, который пьянит. И я перестала пить.
Потом, через года 3 я бросила курить. В один прекрасный день я курила свою вкусную любимую сигарету ( стаж курильщика 14 лет, с перерывами на беременности и кормление) и вот выкурив её я поняла, что больше не хочу курить. Щелчок! И всё, я не курю... И не было ломок, не было желания затянуться под чашечку кофе... Просто поняла, что не мне это не надо.

А потом...а потом... Стали происходить и далее изменения в моей жизни, но такими ускоренными темпами, что я сама не врубалась что же со мной такое! Я стала видеть людей и особенно своего мужа, себя с другой стороны. Я увидела его с другой стороны, с его внутренней стороны. Но сначала я увидела себя со стороны. Увидев себя со стороны снаружи, я раз глядела его изнутри. Оказалось что это офигительнейший человек и таким он был всегда! А я просто была слепа и глупА, многое не видела.
Жизнь после этого стала меняться молниеносно! Детей стала видеть другими глазами, всех своих друзей, родных..

Я осталась таким же человеком как и была ранее, просто поменялся угол зрения, но многие мои знакомые...решили.... Что мы с мужем попали в СЕКТУ!
Не пьём, не курим( хотя муж и до этого не курил) и стали смотреть друг на друга глазами полными благодарности и любви ( хотя не всегда бывает гладко, гоменцо переодически вычерпываем из своей семейной лодки..)))
Но вот многие знакомые и друзья смотрят на нас и не верят что это возможно...
Только единицы, которые реально понимаю в чём дело. Которые верят и понимают, что человек может меняться.

Пы.сы. Есть такое выражение ’ познать себя, через другого’
Felicity_• 25 мая 2014
52468
Ответ дляsonita
Секта

Юльчик, я продолжаю ждать, когда ты начнешь писать книги. Просто и понятно и так глубоко
@nnushk@• 25 мая 2014
52469
Ответ дляsonita
Секта

Ого, как у Вас все глубоко, Вы молодец! У меня все попроще, меня так не осиняло, я просто работаю над собой, читаю книги и статьи, и стараюсь изменится. Я была около двух лет на грани развода, плакала каждый день (после рождения младшего). Книги и рассылки умных людей, мне помогли понять, что мужчины и женщины очень разные, и никогда женщине не удастся переделать своего мужа. Дошло то, что если хочешь изменить мир, начинать нужно с себя. Вот я и начала: перестала ’пилить’, давала уходить в пещеру, как Гелена написала. Выводила на разговор мягко, не напряжно, когда муж был готов, много рассказывала спокойно о своих мыслях и чувствах. Очень помог позитивный настрой, иногда я сдерживалась в словах, но в мыслях ’хаяла’ мужа еще как. Поняв свою ошибку, я стала думать только о хорошем, какой он у меня замечательный, и о чудо, это постепенно дало свои результаты. Плюс ко всему, я отвлекалась, занимаясь рукоделием, теперь моя самая большая мечта, что это и будет моей новой работой, я просто влюблена в свое дело. Да у нас не все гладко, но я знаю, что я справлюсь, с приобретенными знаниями, и я их постоянно пополняю...
sonita• 25 мая 2014
52470
Ответ дляFelicity2013

Самое важное для меня то, что ты говоришь что я излагаю ’понятно’, это очень важно для меня. Потому что ранее боялась остаться непОнятой . В реальной жизни, чаще меня не понимают, рисуют люди для себя образ и невозможно их переубедить, что ты не являешься тем кого они себе нарисовали. А почему ? А наверное это просто из-за моего страха.. страх показать себя настоящую.. Пыталась под страгиваться под всех, дабы не казаться странной. Вот люди и создавали себе мой образ по моему наружному обличию.
Первое правило - быть самой собой, всегда.
Вот видишь, получается когда не побоялась и стала говорить то, что я думаю, то оказалось что не так всё страшно, что меня понимают !!!

То что вы видите во мне, это не мое - это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас ( с).