по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Руки не болять?
я в колясці або на фітболі)))
Ответ дляСтойкая
Привіт, достану, коли відкривати будемо. Думаю, що нічого з ними за 3 тижні не станеться
просто я думала тебе они срочно малому надо.
А я не помню ты меня ругала или нет)) я не успела заныкать твой подарок на ДР,так малая уже всё испробовала)) такая красотка с тенями была
Ты как знала,что дарить,мы это любим,красится,малюваться.....
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ну так в мене досвід
. Моя в такому віці просила - купували їй косметику Маленька фея. А так як ти від лаків балдієш, то 100% мала їх таскає - хай в дитини свої будуть.
Ответ дляСтойкая
Ну так в мене досвід
о да,лаки она моя уже все перепробовала)) я ей купила маленькую Фею,так ей всё равно мои надо,а этот набор уже как взрослый))
Короче вчера была моя красотка с розовыми губами и фиолетовыми тенями,а меня жёлтыми накрасила,до папы ещё не добралась. Но как то ногти красным лаком накрасила,такой красавец был
Ответ для звездная галактика
привет девченки!
Галюня, підкажи вітаміни Піковіт з пробіотиком можна з Панкреном мішати? І те і те після їди давати треба, а малий 200г випити не осилить
. До їди Панкрен не получається давати - капаю Світанок. Чи може за 30хв. до їди Світанок, через 20хв. після Панкрен і тоді через 10 хв ще Піковіт давати?
Ответ дляAPSI-DEIZI
сестра
ааааа! скрины скопировала. а на сайт она так и не заходила. сейчас еще раз попробую позвонить...
Ответ дляСтойкая
а че так много 200г? так много всего шото... я п малого сразу все впихнула и гуляй..