звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Апсик• 25 ноября 2013
Ответ длясветуcька
пришлось шить раньше.денежка нуна))
без проблем)) на этой неделе обязательно тебе кину,заберу у подруги и кину))

светуcька• 25 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
кинь мне,кинь)))
Барамбулечка• 25 ноября 2013
привет,лапульки,шо у вас тут такое?Галюне так и не высылают парфюмы?вот засада..а мне всё нормально отправила..я ж не знала,что потом такая засада будет((..
светуcька• 25 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Приветик,ага.Только Галя не хочет ей писать!!!
Барамбулечка• 25 ноября 2013
Ответ длясветуcька
а вот это зря..пусть напишет,чтоб девушка дала ясный и вразумительный ответ--КОГДА ОНА ОТПРАВИТ ЗАКАЗ??или пусть деньги требует назад.
светуcька• 25 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
нуу,эт не ко мне,я уже устала ее уговаривать
Стойкая• 25 ноября 2013
Галь, напиши їй ’ Уважаемая,мой ник на кидстафе... я покупала у Вас парфюм, на сумму 110 грн. проплата...... в ..... или Вы мне в течении часа возвращаете эти деньги на № карточки, или я выношу все на Советчицу и порчу Вам гостевую. УСЕ
Стойкая• 25 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Привет
Барамбулечка• 25 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Привет
привет-привет))))я скучаю страшно и ужасно....

Барамбулечка• 25 ноября 2013
Ответ длясветуcька
у меня завтра или сегодня поздно ночью скайп будет)))))))))))починят мне проводок))
светуcька• 25 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
уррряяяя
Барамбулечка• 25 ноября 2013
блин,девочки,я так за вами скучаю..но реально сейчас времени нет в тырнете сидеть((вот йёханыйбабай(((
светуcька• 25 ноября 2013
сегодня никакого праздника церковного нет?
Барамбулечка• 25 ноября 2013
Ответ длясветуcька
я нинаю..я про такое только в тырнете узнаю,а сегодня то пол дня света не было,то пол дня бродила по городу..вроде нету.у меня церковь рядом--колокола звонили,как обычно..в праздники они по другому звонят.
светуcька• 25 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
тогда инаю,что за фигня,нитка рвется все время((
Барамбулечка• 25 ноября 2013
Ответ длясветуcька
чё-то там разладилось,значит((посмотри внимательно,правильно ли нитка заправлена..
светуcька• 25 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
да все правильно
Барамбулечка• 25 ноября 2013
саму нитку поменяй..
светуcька• 25 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
саму нитку поменяй..
да уже,уже не так рвет

Апсик• 25 ноября 2013
Ответ длясветуcька
кинь мне,кинь)))
хорошо,буду трусить подругу))
Апсик• 25 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
точно
Апсик• 25 ноября 2013
ага,так значит,я пришла в кой то веки ночью поболтать,а все по норам((
Катерина Валентинівна• 25 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
я есть))
Апсик• 25 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
я есть))
укачала малого или бодрствуете?
Апсик• 25 ноября 2013
а я оплатила малой штаны. Шото мне так стрёмно после Галюни,хоть не 100грн. но всё же,
Апсик• 25 ноября 2013
никого и я пошла спать
Катерина Валентинівна• 25 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
укачала малого или бодрствуете?
точно что укачала))))
пеленаю и качаю)))
Стойкая• 25 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
точно что укачала))))
пеленаю и качаю)))
Руки не болять?
Стойкая• 25 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
никого и я пошла спать
светуcька• 25 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
я вернулся)