по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Юляшка, а якої фірми в тебе сушилка на овочі була? Що по ній скажеш? Які + і -?
Клетроник
Сейчас ссылку кину..
Никаких ни плюсов ни минусов, удобная, легко разбирать-собирать-мыть.
Бесило то, что она абрикосы сушила несколько дней ))))
Я почему-то себе представляла, что сушка за 2-4 часа сушит, а она день сушит, потом ночь сушит..., а абрикосы у меня вообще бесконечно сушила
Яблоки супер конечно, дольками или типа чип сами.
Вишню тоже уматово сушит и вкусная вишня, очень !
Сейчас ссылку кину..
Ответ дляСтойкая
Я Ізідри дивлюся, а вона блін дорогуща - 1500 грн.
. Думаєш не варто платити більше? Мені ж абрикос і сливу сушити треба, і пастилу робити
Какая мощность ?
Забивай в поиск через гугль, и ищи где можно дешевле всего купить.
Я считаю что наверное стоить платить больше, потому что ты забебехаешся сушить абрикосы и сливы(
Читай отзывы, мониторь цены.
Если найдёшь в Киеве очень дешево, то я тебе куплю ежели чо и перешлю почтой ( на крайняк)
Читай отзывы, мониторь цены.
Ответ дляkalfohka
усталь я, усталь. На даче была, пришлось опять биопедикюр пускать в ход.
привета! где брала? биопедикюр. я в прошлый раз краем глаза читала твой отзыв. у меня сильно нарастает кожица возле кутикулы. кутикула сама не очень. а вот кожица. не знаю как объяснить.
девченки! попробуйте печенюшки. мука. сах пудра и масло.
улыбнуло - там написано - мужчины. у меня у мужа после берцев ноги в лучшем состоянии чем у меня. вот несправедливость. кто знает - не сколько маленькой бутылки фатит? или побольше сразу брать?
Ответ для звездная галактика
я брала 2 маленькие,но думаю надолго хватит,там мало надо на один раз
Ответ дляmatexa
хозяйка ты наша
только дубоватые трошки
Ответ дляmatexa
надо попробовать. а кисточку покупала или чем?
Ответ длямышка3
только вышлют в понедельник, цена вроде самая самая
сама не знаю сколько лучше, ну а вдруг фигня?
прочитала что баночки почти на год хватает. нужно рискнуть
Ответ длямышка3
конечно вкуснячее, еще и пахнет абелденно
у меня старший песочный пирог так делает, бывает без ничего
рецепт да?
Ответ дляmatexa
у меня была кисточка,для масок-правда.но-ничего прокатило
у меня только для дверей. покупать придется. а у тебя силиконовая или обычная?
Ответ дляmatexa
а ты где брала
Ответ длямышка3
я такой же брала
Ответ для звездная галактика
Привет. Бери одну баночку, на очень долго хватит. Я вчера еще у сеструни мужа (она теперь с нами живет) совсем молодая, 20 еще нет, а как посмотрела на эту жертву моды
такие натоптыши от туфлей, что у меня почти в 30 нет. Так я ей за 5 мин. этим гелем все натоптыши убрала. Еще все куму никак не затяну в гости, там тоже тяжелый случай, оно пол гектара картошки как обработает, потом пол дня пятки драит, я уже пообещала сделать ей ’попку младенца’ на пятках