по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляБарамбулечка
у нас всё дешевле..на немного,правда,например--огурцы по 6,помидоры по 10,капуста цветная по 8,картошка вот дороже--по 7 гривен..клубника по 20,малина -банка литровая-20 гривен.черники не видела..
А до мене сьогодні перекупщики приїжджали - пропонували абрикоси їм продати - по 15 грн. Обнагліли вже взагалі.
Барамбулечка• 27 июня 2014
Ответ дляСтойкая
у вас там много абрикос в этом году?
Барамбулечка• 27 июня 2014
Ответ дляСтойкая
В мене дуже багато
, буду переробляти,компот, сік, варення, бо наступних два роки мало буде. Хочу ще посушити, а не знаю яку сушку вибрати, щоб купити.
класс)))я обожаю абрикосы))в этом году ещё не ела их((
Барамбулечка• 27 июня 2014
Ответ дляСтойкая
Вони тільки починаються, думаю за тиждень у Вас перепродувати будуть.
ой,Оксанка.у нас такие дожди,такой холод((мне кажется,они и обсыпятся все(
Ответ дляСтойкая
Мишка, а ну бігом на НП
- мені вже чоловік дзвонить, що йому СМС прийшло, що посилку не забрали
. Моєї смерті хочеш?
забрала забрала, спасибо Оксаночка вино вкусное. мужу особенно понравилось
комбец маечка и шабака на мсте и очень нам понравились. сыпасиба тебе и Калфочке
мама Людмила• 27 июня 2014
Привет красотульки!!! Я к вам возвращаюсь! Принимайте обратно блудную мать!!!
Вобщем отчитываюсь! Маша еще у родителей, едим к ним на 3 дня выходных. Научилась ездить на велосипеде и самостоятельно прочитала первую книжку про Винкс )))
Дипломы закончились, все успешно защитились и я теперьпо ночам могу спать
На работе новый ген. директор запретил использование интернета не в производственных целях
днём теперь не посидишь в советчице. Печалька! Зато дома я уже друкую с новенького планшетика
прикупили Машуньке на ДР, но пока её нет, сами осваеваем.
Ответ дляFelicity2013
Лена, ты видела хвостик бантиком - супер!
и мне с бантом понравилось, нужно завтра видео пересмотреть
у меня сегодня печалька..
были у врача с Верой сказали одевать аппарат
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9129023.html
у меня сегодня печалька..
мама Людмила• 27 июня 2014
Ответ длямышка3
ой что-то я буквы пукаю
вино вкусное
все таки не удержалась
я там читала выше
Ответ длямышка3
у меня сегодня печалька..
так вона ж в них вже була.
Ответ длямама Людмила
привет, заходи садись блудная мать. вот бы дочке туда планшет к бабуле))но да, лучше пусть книжки читает, молодчинка какая
мама Людмила• 27 июня 2014
Ответ длямышка3
у меня сегодня печалька..
Ну не растраивайся, врачу виднее, ничего страшного в этом нет, значит так надо!
мама Людмила• 27 июня 2014
Ответ длямышка3
ей сейчас 9 месяцев. уже сидит и на ножках пытается стоять(( правда я не ставлю практически никогда, не даю нагрузки. сказали 3 месяца носить.........
Все будет хорошо, что ж поделать если надо, ты мама и прекрасно это понимаешь. Терпения тебе, а Цепочке здоровья
Ответ дляСтойкая
Може якісь вітамінки треба подавати чи кальцій з вітаміном Д?. Носіть, якщо треба, а то я вже бачила діток з ніжками різної довжини
так отож, альтернативы другой нет, будем верить что поможет. вы себе не представляете как мне жаль Верочку. ей же неудобно будет...